Благодарю ! Вот что я буду изучать скоро или сейчас изучаю ритмологически. надо же знать куда возвращаться домой. хотя задача у нас всё чёрную материю сделать лучистой
это только тело меняем а дух вечен. это и твоя задачка - видео подсказка для тебя а я её тебе прочитала
сайт Ритмовремя ТВ - МЕДИОТЕКА покупаешь подписку на главные книги и потом всё по порядку готовить себя стать звездой
я не смотрю всю эту... изотерику, мягко говоря. никакой мой дух не будет жить вечено. вот выложил про космос, про космос и смотрю. спасибо!)
пока маленький - за тебя всё решает вселенная или судьба и карма которые записаны в нашей генетики и формируют как гальку морская волна. становись взрослым
милая, я уже скоро старым стану, но... до такой ереси все равно не дойду. учиться нужно было получше в школе, а потом в ВУЗе, чтобы вот такой фигни не нахвататься))))))
хотя бы... узнали бы для начала, сколько лет, прежде чем поучать))
всего Вам хорошего!!))
в интернете - возраст не существует. тут царствует интеллект 
А мне вот интересно, как они их взвешивают? Откуда узнают из чего состоят планеты, галактики? Поэтому такую информацию можно воспринимать как чьи-то предположения..
Благодарю
за что? я же Вас даже не убедил)
За беседу
и Вам спасибо!) приходите еще, с Вами интересно)
Да люблю, я уже однаж д ы читала и видела фото. Звезд, Галактик. Меня поразила Галактика под названием Глаз бога, никогда ранее я об этом не слышала. Про цвета звезд
ого!!! какие у Вас познания!!!)))
Просто я люблю смотреть про путешествия, про непознанное, неизведанное,мистику вообще про разное.
замечательно!!! смотрите мои вопросы - часто интересные буду выкладывать)))))))
И слушать и читать ... Инопланетянин вернулся домой , его спрашивают , как там Земля ? Он отвечает - Красивая планета , вот только дуракам досталась...

это точно!!)) еще каким дуракам!!)) я тоже люблю и смотреть и читать о космосе))
Смотря что. Мой любимый фильм - "Сверхновая" с Анджелой Бассетт... Вавилон-5, Бэтлстар Галактика неплохи, ЗВ на худой конец... документалку не люблю.

а я очень люблю документалку) ну и.. художественное хорошее тоже)))
"Супернову" смотрел? рекомендую! Анджела Бассетт супер, про Воду Жизни я даже вырезал фрагмент, а концовка ошеломительна!
хорошо, посмотрю, спасибо)))
Канеш))) сразу и буду ваше видео смотреть, и пофигу чО там в спрахе
могу и вам тож из своей коллекции чо-нидь поставить, нада?
да у меня своих миллион, пересмотреть бы, что наметил!!)) но... спасибо!!)) другие мои вопросы смотрите - тоже есть интересные)))
ага, ага...
Мне кажется, многим людям нравится необъяснимое и необъятное, то, что космос дарит человеку при знакомстве 


да, очень многим!! много смотрят и отвечают потом)))
Кругом человека всё космос.И сам он тоже.Я люблю смотреть на красивых женщин,значит люблю смотреть космос.
Ой, у меня после посещения обсерватории, до сих пор неизгладимое впечатление)
)))
все, ждите - в гости припрусь)))
Ждемс)
замечательно!!))))
под осень - напишете адрес!!)))
Ладушки))
интересно наблюдать в позорную трубу,а так только синева и звёзды по вечерам.
Спасибо.. Посмотрела с удовольствием.. Обожаю смотреть про космос
С детства меня притягивает небо могу часами наблюдать..
это да, тоже люблю смотреть и представлять звезды и что вокруг них))
Представляешь какие мы микроскоп чешские песчинки в этой вселенной.. А важничаем как буд то пуп земли
В наше время многие этим грешат
Люблю смотреть ученых про ковидлу и вообще про ситуацию в мире
я тоже очень очень про многое люблю смотреть))
смотрите мои еще вопросы - там тоже интересное есть))
Мне некогда сейчас смотреть ютуб
Мне нравится смотреть про космос. Это необъятная реальность!
да, совершенно точно!!)) и всегда интересно и красиво)))
Это всё компьтерная графика...мне бы что-нибудь пореальнее...)
Странно звучит твой ответ...)
А я уже не помню...)
вот ты... девичья память у нее)))
Нам никуда не деться от неё!))
ну... по все видимости, да)
А я обычно канал Гэлакси смотрю. Мне нравятся такие передачи
да, мне тоже очень очень!!))
Какое кино интересное нам показывают каждую ночь !
да и размышлять о несовершенстве современной науки
необразованные коньюнктурные бредовые академические лихичи)))
масштабы невозможно постичь....просто взрыв мозга)
Любим, а что сейчас новье выпустили какое нибудь?
да в ю-тубе постоянно что-нибудь новенькое выпускают.
в смысле фильмы, на тему космической фантастики
Обожаю вселенную ! Там такой размах и масштаб ! 




