₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Ах эти сказочные глаза...глаза большие...острый взгляд...красивые...чрезвычайно женственные...смотришь на них и таешь сердцем...в их пронзительной прекрасности...и эти строки прозы не смотря на их искренность не способны описать те волны чувств которые накатывают всякий раз когда Я смотрю на эти прелестные глаза...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vera Yarashevich

я желаю вам утонуть и раствориться в этих прекрасных глазах, и пусть каждый раз ,когда вы смотрите в эти глза -волны чувств накатывали и окутывали вас и

Dika Я Dika Я

Ой...про меня. Удобно пользоватся...иногда просто так еду дают...В ресторане.потому что карточку забываю специально...У меня глазки красивые..

Лидия Вихрова

Когда узнать захочешь человека, смотри в глаза, в них зеркало души!

Музыкальный Кот 🐈

Мы его теряем! Срочно, две ампулы футболина и пять кубиков пива!

Музыкальный Кот 🐈

Держись, мужик!)

Befora

🖼

Т@
Т@Тьян@

..эти глаза напротив или не против?)))

Sv
Svетлая

Про любимые глаза видимо речь...

Лидия Музалева

Красивооооооооооооооооо!

Бэла

А это что,где же глаза?