Ин
Инна

Проще сказать, что это не Ваш человек, чем сесть и договориться с ним. Вы тоже любите лёгкие пути и жизненные дороги?

Ответы
Ирина

твой человек или не твой, решает не договорённость, а душа. Если с человеком сразу комфортно, если чувствуешь, что будто знал его всю жизнь, если ощущение, что он родной, то он твой. А договариваться с тем, к кому душа не лежит, бесполезно. Если только очень срочно замуж надо, тогда конечно нужно сделать всё невозможное для этого)))😁

Марина Ежевик@

Нет.Я очень не люблю менять партнёра.Привыкать,притираться,познавать активность тараканов.Стараюсь до последнего найти общий язык,и только когда совсем ничего не клеется,забиваю и ухожу.

Ин
Инна

Мне кажется, что это правильно

Татьяна Иванова

не проще. но иногда действительно бывает не ваш человек. и тогда все разговоры бесполезны. а зачастую вы это понимаете когда уже в браке, + уже с детьми.

Израненное Сердце

если это не "мой" человек,то он и не станет моим,как ни говори...пример-ты...есть смысл мне с тобой беседы беседовать?

Ин
Инна

Хорош. Меня утомил этот разговор

Израненное Сердце

о воспитании невоспитуемого?так это бредятина полная

Акиана

Он ко мне тоже пристал

Израненное Сердце

о,акиана без акиана)приветик)мы дружески дискутируем,ябеда...не пристаем...

Израненное Сердце

ябедничать некрасиво,разве тебя не воспитывали в детстве,деточка?

Леонид Писанов

а я умею договариваться и чаще это происходит... и главное -человек очень рад, что с ним наконец договорились)

Это Я

О чем. Человек выбрал как сделать, поступить... Вот обсудить как поступить можно, а договариваться

Иван Козловский

Закон сохранения энергии гласит, чтобы выжить интуиция подсказывает наиболее легкий путь.

Al
Alex

Н у, и о чем ты с ним договоришься, если точек соприкосновения нет, от слова совсем?

Ив
Ива

Есть люди, с которыми договориться невозможно.
Зачем зря тратить на них энергию?

Ин
Инна

Это поймете только тогда, когда начнете диалог

Ив
Ива

Порой и начинать не стоит, и так все ясно.

Ин
Инна

И потом понимаем, что отсюда множество ошибок

Ив
Ива

Нет.
Сначала понимаем, нужно начинать диалог или нет.

Ин
Инна

И зачастую, ошибаемся

Ив
Ива

Изредка.

Ру
Руслан

Люблю напрячься на крутом подъёме, а потом в страстном порыве рвануть вниз)

Серж)))

А в жизни легкие дороги всегда заканчиваются тяжёлыми последствиями

Мятежный)

Что бы договариваться с аппонентом, он должен быть того достоин)

Дмитрий Макаров

Год пытаюсь договориться, стоит ли еще продолжать?

Валерий Шилов

Лёгких не ищу, трудности делают достижения ценнее.

Максик Ласковый )

Договориться о чём? О временном совместном пути?

Лека Лютер

А о чём договариваться, если это не мой человек?

Игорь

Сесть всегда успеем..а дорогу осилит идущий..

Di
Dimidrolishe

ТАК ПРОСТО СНЕСЛА КАПИТАНУ НА ОТВАЛ БАШКИ )))

Жека

Нет я всегда решаю договариваюсь не сдаюсь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так со школы учат от сложного к простому