Валентина Казанская

Афганская пословица гласит:"Не имей постоянных друзей, не имей постоянных врагов!"Согласны ли вы с ней?Обоснуйте.

Ответы · страница 11
Анюта Дидюк

Почему???

Валентина Казанская

Думайте сами,решайте сами.

Богдан Ермолаев

А нужно?

Богдан Ермолаев

А где такой конь? Красный....

Валентина Казанская

В стойле,отдыхает,намаялся,бедолага по морям,по долам шастать.

Богдан Ермолаев

Чеж вы его замытарили всего....Это же не по человечьи.

Валентина Казанская

Так поставила отдыхать,накормила,напоила.дремлет красавец мой!

Валентина Казанская

Нет,радуюсь солнышку,ладошки подняла.

Inga Hranova

резонно

Inga Hranova

😜

Alex Y

нет

Валентина Казанская

Хотя краткость сестра таланта,но не в данном вопросе.

Alex Y

ВРАГИ ВСЕГДА ЕСТЬ ИЛИ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ,А НАДЁЖНЫЙ ДРУГ РЕДКОСТЬ

Davron Mukhuddinov

да

К*
Ксения *

а как понять 40- личин.... (я вот знаю только которых на рыбалку берут) )))) 😞

Davron Mukhuddinov

двуличность, двуличие, многоличие, много личин...ну одну из этих личин я знаю...у лжи, много личин, но истина одна.

К*
Ксения *

ооо как все заморочено)))) все очень сложно и явно не по под женский склад ума)))

Davron Mukhuddinov

ум женский и мужской не имеет отличий, может разум, возможно он отличается....

К*
Ксения *

вот я не проверяла имеет от отличая или нет)))) разум))) ладно хорошо))) я запомнила))))

Ольга - Ассоль

ню

К深
Консультант 深圳

Согласен! Обосновывать долго )))