Ду
Дуся

Что подарить подруге на юбилей?

Ответы
Табуретыч

Рецепт правильной водки,от которой не болит голова и не бывает похмелья. Берётся водка и размешивается (или взбалтывается) с рассолом квашенной капусты,в соотношении один к одному (для мужчин,крепкость 20 градусов) и (один двум для женщин,крепкость 13 градусов). То есть на 100 грамм водки надо 100 грамм капустного рассола для мужчин и 200 грамм капустного рассола для женщин. Пить сей напиток можно литрами и не боятся что на работу проснёшься никаким. Но увлекаться наверно тоже не стоит,я не знаю какая нагрузка даётся на печень,если пить по многу такой коктейль.

Табуретыч

Если рассол закончится,то можно квашенную капусту пропускать через соковыжималку.

Ел
Елена

деньги, пусть сама на них купит, что захочет, можно и при вас, вы с подарком все равно не угадаете, конечно, в том случае, если подарком будет не квартира или машина

Ин
Инна

Если не знаете, что конкретно она хочет, то деньги. Или сертификат в магазин. Это хорошо для женщин, склонных тратить все деньги на дом и семью.

Ду
Дуся

Спасибо, очень ценный совет.

Ин
Инна

Пожалуйста!💐

Аркадий

Подарите цветок в горшке. Если не любит цветы, то сковороду 24 см. Если не любит готовить, то шампунь.

Lora

Все зависит от Ваших мат.возможностей и ее предпочтений! Вы же лучше знаете ее вкус, что она любит.

Андрей Волощенко

ну раз вопрос вынесен сюда на обсуждение значит это не столь важно и подруга для вас не столь

Радуга Рада

Что-то что ее порадует по ее интересам в жизни,увлечениям.

Юрий Чебыкин

Книга - лучший подарок ( между прочим источник знаний)

Сергей Махиня

то в чем сильнее она нуждается но в разумных пределах

Indees Rybckin

Если подруга такая как вы, то сложно придумать ))))

Ирина Королева

Духи французские. Сама она их никогда не купит.

Тимур Кипкеев

Протезные зубы)))пришодятса в старастьи)))) шут)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На столетие обычно памятник подкрашивают.

Ал
Алексей

Сегодня же Радоница. И оградку подкрасьте.

Елена Данилова

Сколько лет какие хобби? Какая профессия?

Звягинцев Егор

Пеньюар, все равно, он ей не понадобится.

Виктор Шаламов

Торт "Юбилейный" Или духи "Юбилейные".

Владимир Шибнев

Ты же лучше знаешь своб подругу...

Георгий Ю.

ахаха...да уж ,что нибудь подари....

Григорий Львович Шапиро

Кто же скажет,не зная подругу?

Иг
Игорь

глупую некрасивую подружку