Bl
Blackсurrant

Вам в лесу тепло или холодно? Страшно или спокойно?

Ответы
Вредная Девчонка

Поначалу тепло и спокойно, он заманивает, завораживает, а потом холодно и страшно, солнце закатывается, пугает каждый шорох, причем...даже где-то рядом трасса, слышно, тяжело найти выход

Bl
Blackсurrant

Лучше без тоннелей совсем

Вредная Девчонка

Жизнь-сложная штука...тоннель будет ни так страшен, как провал

Bl
Blackсurrant

Ладно

Вредная Девчонка

Ладно так ладно ... Думаю, Вы поняли меня

Bl
Blackсurrant

Я поняла тебя)

Ольга Деляева

В лесу хорошо, тонны свежего воздуха, зелень, пение птиц. Да и любой человек должен уметь выживать в лесу. Это человек является угрозой для всего живого. А Вы боитесь леса?

Bl
Blackсurrant

Все хорошо,но скажи это волку или медведю,перед тем,как он отхватит полжепы у тебя) Я боюсь того,КТО(я не про диких зверей) может быть в лесу,сам лес меня не пугает,я лишь не люблю насекомых,а их там достаточно)

Ольга Деляева

Да, с этим не поспоришь... Я занималась пешим и водным туризмом. Из диких зверей приходилось видеть лося, косуль, лисиц, зайцев, кабанов, бобров, ежей и змей. На нас никто не нападал. Наоборот, чаще всего предпринимали попытки к бегству. Вот медведь... серьезный хищник. А насекомых и в городе хватает.

Bl
Blackсurrant

Ну,не в такой плотности) я верю,что зайцы и косули бегут,но тот же лось может повести себя странно,а он не еж и не бобр) опять же,я больше о тех,кто ходит на двух ногах,в лесу не все так мило.

Ольга Деляева

Животные опасны когда сопровождают детенышей. Осторожность никто не отменял. В городе тоже ОЧЕНЬ опасно. Даже в подъезде. Даже в собственной квартире иногда.

Bl
Blackсurrant

да,конечно

Анна Матвеева

В хвойном тревожно - темный сумрачный лес. А в смешанном прекрасно, особенно где много берез - светло и уютно. Люблю бродить по лесу в поисках грибов, да и просто так.

Bl
Blackсurrant

Благодарю за развернутый ответ)

Татьяна Алексеева

В лесу теряется связь с миром...
Нет шума, гвалта, встреч с вампиром...
Бывают, ни-что, комары...-
Уж больно хоботки остры...🕷️🕸️🐝🐞🕸️🐜🦟🦟🦟🦟

Bl
Blackсurrant

Бррр

Татьяна Алексеева

Не робей! - На них охотник Воробей🐦🐤

Bl
Blackсurrant

Крутяк)

Slam Di

В лесу спокойно, но помню пошёл с другом по грибы и он мне :Вот дерьмо Дим, летающий почтовый ящик!!!!!!! Я в ответ : Это сова 🦉 придурок

Bl
Blackсurrant

"а я думала сова"...

Наталья Бондаренко

Холодно не было ни разу. Недавно ездила за папоротником одна...сначала побаивалась, медведи нападают на людей, а потом забылась😉

Bl
Blackсurrant

Хорошо,что все хорошо

Св
Светлана

Смотря какой лес. В березовой роще легко и спокойно, а вот в глухом бору, наверно, разное в голову взбредет ))))

Bl
Blackсurrant

Благодарю за развернутый ответ)

Св
Светлана

🖼☺️ Как здесь может быть тревожно?

Св
Светлана

🖼☺️ Вот здесь романтИк ))

Св
Светлана

🖼☺️ А здесь жутко )))

Bl
Blackсurrant

Да,все верно)

Сара Фомина

Если группа людей, то не страшно. Можно подышать свежим воздухом, поискать съедобные грибы или спелые ягоды.

Bl
Blackсurrant

а если одна,то как?

Сара Фомина

Тогда страшно. Лучше подружитесь с хорошими парнями или девушками.

Bl
Blackсurrant

Это мне совет?

Ри
Римма

Лес живет по своим законам: надо их чувствовать, тогда будет спокойно. Тепло/холод зависит только от погоды!

Bl
Blackсurrant

Ладно

Ali Agasiyev

с оружием спокоино, а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🍒

Романа

Зависит от времени года и от того, всё ли ещё я представляю, как возвращаться обратно.

Bl
Blackсurrant

Хорошо,поняла

Валерий Герасимов

Ну,тепло или холодно - зависит от времени года...А,то ,что не страшно - это точно!!!

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Ма
Марина

По-разному) Иногда прямо тянет в глубину леса, а иногда бежать хочется из него

Bl
Blackсurrant

Хорошо,принято

Lаzy

Я очень давно не был в лесу. В пустыне- чувствую себя нормально. Спокойно.

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Елена Данилова

Одна вообще страхово. Если есть тот кто в нем разбирается, нормально

Елена Данилова

Неа...

Bl
Blackсurrant

Плохо) ловите волну

Елена Данилова

У вас скелеты почему то в разобранном виде. А у меня они собраны. ..😊 поэтому не понятно мне...а у вас руки с руками, ноги с ногам, черепа с черепами. .

Bl
Blackсurrant

Скелеты? Кто о чем)

Елена Данилова

Ну да.

Ольга Х

Смотря какое время года, время суток и насколько вглубь леса и с кем.

Bl
Blackсurrant

главное,что ты не боишься)

Ольга Х

Я где-то написала, что не боюсь?

Bl
Blackсurrant

судя по манере письма,ты храбришься,и мои тревоги тебе не близки)

Ольга Х

Я не в лесу и туда пока не собираюсь, поэтому мне нет надобности бояться,храбриться,тревожиться. Глупо. Если заранее боятся так можно просто умереть только от самого страха. А вдруг наводнение, а вдруг метеорит упадет, а вдруг землетресение, а вдруг на море, а там ведь акулы,скаты,осминоги, а вдруг в пустыню, так там же змеи, скорпионы и т.д.

Bl
Blackсurrant

Да,все верно)

Галина Осташко

Не умею в лесу ходить, обязательно заблужусь в трех деревьях)

Bl
Blackсurrant

Хаха,можно понять)

Константин Крылов

Наслаждение. Тепло. Спокойно. Как дома.)) https://ok.ru/video/1366838413922

Bl
Blackсurrant

круто

Константин Крылов

На днях пойду заготавливать Иван-Чай для изготовления копорского чая. Великолепнейшая вещь - копорский чай!))

Bl
Blackсurrant

хорошо)

Татьяна Черненкова

В лесу спокойно, хорошо, душа отдыхает, воздух чистый 🌲🌳

Bl
Blackсurrant

Круто

Татьяна Черненкова

Нормально, так и должно быть, человек , частичка природы, но он просто забыл об этом.🤷‍♀️

Bl
Blackсurrant

ой,человек всего частичка

Татьяна Черненкова

Большой системы - природа)))

Bl
Blackсurrant

Ага)

Fenix🇱🇹

Спокойной и хорошо , тепло или холодно от погоды зависит .

Bl
Blackсurrant

главное,что спокойно

Fenix🇱🇹

Я небось леса , я возле него живу и хорошо ориентируюсь на местности .

Bl
Blackсurrant

круто

Fenix🇱🇹

😊