Ἀγησίπολις Α΄

Фемида, что Кобыла .. Над ней всегда с кнутом начальственный водила?:))

Ответы
К.
Камень .

"Дерзай и ты станешь тем кем желаешь быть, а нет ..оставайся среди слуг недостойных коснуться даже пальцев Фортуны" (Шекспир Двенадцатая ночь) а с другой стороны по-русски будет примерно так "Фортуна повернись к лесу передом, ко мне задом ....и немноожечко наклонись " ...как то так )))

Светлана Юсупова

Фемида, в древнегреческой мифологии богиня, супруга Зевса, первоначально – олицетворение обычного права, нормы поведения, позднее – богиня правосудия. Правосудия без кнута неможет быть (забыли дать ей и пряник)

Sajko Uzkushi

Точно. в нашей стране , чем больше украл - тем почтительнее к тебе правосудие...Типа...домашний арест , на прием к следователю - исключительно с личным водителем и на "Мерседесе"

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аднажды человек паймал крысу в мешке с кормом каторая его укусила и пасодил ее в герметически закрытую банку)крыса сама себе прогрызла живот )знала наперёд сабытия)

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Ирина Постнова

Как показывает практика, если на одну чашу весов положить тяжеленькую стопочку баксиков,весы воздаяния повернутся в нужную сторону.

Валера ___

растоптали размесили грязь... и Фемиду и и кобылу и водилу размешали... жаль не понимаю кто ты... пол не вижу твой... обратиться сложно..

Наталья Паршикова

В нашей стране закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло. А Фемиде давно глаза завязали. Она к тому же еще и оглохла похоже.

Вячеслав

Завязанные глаза Фемиды означают ее беспристрастность : ей абсолютно все равно, какая из сторон больше положит на ее весы.

Viktor Baldorzhiev

На похоронах некоторых людей надо вывешивать скромный плакатик: "Ушел на заслуженный отдых!" И это, действительно, так...

Андрей Завадский

Для лиц, стоящих у власти, нет греха большего, чем малодушное уклонение от ответственности....(Петр Аркадьевич Столыпин)

Екатерина Жерносек

Верить во Иисуса Христа, жить со Иисусом Христом и уповать на Иисуса Христа - и никакая фемида тебе не страшна

Александр Золотых

По мне так Фемида это Феня! Кошка была. Сама бегала и всех собак гоняла. Ей как раз кнута и не хватало

Мария Муравьева

Фемида - Богиня правосудия... А управлять Богами не дано простым смертным... Другое дело Закон РФ...

Сергей Ханьжин

у фемиды,мало того,что глаза завязаны,у ней еще и уши завешены,то ли золотом,то ли лапшой!!!

Людмила Каширская

Я думаю, надо относиться ко всему филосовски, всё изменчиво в этом мире... 🙂

Миклухо Маклай

единственно только куда заведет неизвестно, повязку с глаз то не снимают!

Ἀγησίπολις Α΄

аха...:)

Адмиралист Омин

да и закон - что дышло,куда повернул - туда и вышло!лошадиная,вобщем,тема...

Михаил Коротаев

Есть многое на свете друг Горацио чего не снилось нашим мудрецам. Гамлет

Валерий Краснов-Любомирский

Совершенно с вами согласен, закон как дышло- куда повернул туда и вышло.