Юрий Мякиник

Как вы считаете, каких налогов у нас в стране еще не хватает? Не считая налога на воздух! 😄

Ответы
Маша :)

На тунеядство, на бездетность, на холостяцство (для М и Ж, скажем после 25 лет люди не состоящие в браке должны платить налог на холостяцство). Ну и налог на арендованное жилье - не имеешь своего жилья - -не платишь налог на недвижимость, почему? Плати налог на арендуемое жилье. Налог на инфраструктуру.

Юрий Мякиник

Все впереди...на тунеядство уже есть)))

Юрий Мякиник

Значит будет...у нас почти 200уе в год))

Маша :)

херасе... а откуда брать деньги на налоги, если нет работы и зароботка?

Юрий Мякиник

От куда хочешь))) Как Саня сказал - если вы не участвуете в пополнении бюджета путем уплаты налогов от своей работы, то платите их за то, что не работаете...а то все на Лексусах и Поршах ездят, а сами нигде не работают..как то так было сказано.

Маша :)

ппц логика... ниче не скажешь

Юрий Мякиник

У нас в стране это слово под запретом в госдуме))

Маша :)

да, у нас тоже в госдуме "логика" под запретом...

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 В казахстане один долбоё..выдвинуть хотел налог на секс 😄 на полном серьёзе...

Юрий Мякиник

Да я читал что то подобное...маразм крепчает....интересно как контролировать все это собирались?)))

☆❃

сам депутат свечку будет держать с кассовым аппаратом 😄

Юрий Мякиник

Ахахахаха))))) Не удивлюсь....только рядом еще один будет стоять контролировать что бы тот не возбуждался...иначе налог на возбуждение придется платить....и за горящую свечку, которая сжигает кислород))

☆❃

они в правительстве стебаются мля над нами....мудачьё!

Марина *****

Удобно конечно, всем пользоваться и не за что не платить. Но мы же не дикари

Марина *****

Мария Степанчева

Думаю что не хватает налога на богатство чиновников)))

Юрий Мякиник

Они нищие по закону с мизерной зп))

Мария Степанчева

Агаааа))) самые незащищенные слои населения которые живут за чертой бедности...))))

Юрий Мякиник

За чертой, только с другой стороны это самой черты))

Мария Степанчева

Ну вот пусть платят налоги, бедолаги))) и все члены их семей!(а то знаем мы их изворотливость)😂😂😂

Юрий Мякиник

Что есть, то есть....так ведь вывернутся все равно...

Елена(Старые Васюки)

Многих.Но не скажу.а то появятся.... 😝

Мария Владимировна

на богатство и излишества, на загрязнение природы

Марина Ковалева

Думаю за нас и похлеще придумают😂

Юрий Мякиник

Осталось только подождать немного))

Тамара Яврумова

Налога на солнышко 😄😘😊

Ирина Воронцова

За сексуальную близость)))

Елена

налог на красоту

Юрий Мякиник

Как вариант....тогда и на уродство нужно будет вводить налог

Елена

нет,им надо доплачивать за вредность

Юрий Мякиник

Не-не!!!! За какую вредность? Они раздражители общества, так что пусть платят за испорченные нервы.))

Елена

добрее надо быть.........вот с тебя двойной налог

Юрий Мякиник

А ты почему их защищаешь? Я зла никому не желаю...

Елена

я ж шучу,просто настроение хорошее

Майя Петрова

на роскошь

Юрий Мякиник

В России есть уже, и нам не долго осталось.

Алена Шанибова

на амбиции

Алена Шанибова

И рассчитать размер налога

Мария

на жизнь

Юрий Мякиник

Это как посмотреть....по мойму мы всю жизнь только его и платим, только они по другому называются

Аня Ващук

а хз

Юрий Мякиник

На хз еще точно нету налога..))