Евгения Маркина

Как ты относишься к свадебному платью взятому на прокат?

Ответы
А.
Алла .

нормально,многие так делают...а то один раз одеть и потом оно висит всю жизнь(один минус...бояться испортить а ведь на свадьбе всякое бывает...мне вот подол оторвали,наступив):))

Мария Грачёва

разумно! Его ведь одевают только раз... Если, конечно, это не платье компромиссного покроя. Но тогда это уже не совсем свадебное платье)

Машка Степанова

отрицательно. Считаю, что лучше купить, ежели брать на прокат, так как кто знает, что с этим платьем будет к концу всего торжества)

Светлана Сысоева

отрицательно, попробуй быть невестой и послушай предложение жениха о платье на прокат. Понравится самому?

Валерия

положительно. зачем брать своё если оно потом будет пылится на полках, а потом твои дети его выбрасят.

Nik Nik

нормально...первый раз купили,второй раз на прокат брали...и оба брака развелась...так что......

Св
Светлана

ну вообще ни как.... ну а если оно офигенное а деньги купить не позволяют то почему бы и не

Снежана Масанина

считаю, что этого делать нельзя... разная энергетика может быть от этого платья

Ксеник Воронина

Никак,лучше купить,ведь свадьба один раз в жизни, пусть хоть память останется

Настя Мартысюк

лучше купить, это же свадебное платье все таки, один раз в жизни такое

Алсу Газизова

совершенно нормально. нафига покупать наряд кот. оденешь один раз???

Олеся Шаптур

нормально отношусь не вижу смысла покупать его и потом хранить!!!!

Дарья

никогда не задумывалась,но думаю что ничего страшного в этом нет

Анна Сысоева

нормально,зачем выкидывать кучу денег за вещь пошитую на заказ?

Бибигуль Есекенова

ну если его ни разу не надевали то спокойно зачем его покупать

София Яковенко

у меня так было в первый раз. во второй раз надо будет купить)))

Ленара Незирова

ужасно, думаю что у каждой невесты должен быть свой наряд!!

Елена Иванченкова

да хз мне пофиг) ну мож у него энергетика плохая 😄 незнаю)

Анна Шубина

нет,только новое,в такой день все должно быть идеально!

Ольга

ни в коем случае, не стоит брать чужие проблемы на себя