Ин
Иностранец

А Вы любите завершать какую либо работу на самом интересном месте?😎

Ответы
Лана *****

Обожаю)Уходить с интнересного фильма на самом вкусном месте)))Прекращать отношения в момент,когда просто сносит крышу....Продолжать?))

Лана *****

О)Пойдет)

Ин
Иностранец

Покормить может ещё с рук тебя виноградинкой?)

Лана *****

Я с рук не ем)))Не со всех вернее)))

Ин
Иностранец

С моих только)

Лана *****

ваших я не знаю

Романа

Немного не так)) Если дело пошло, то прерываюсь и иду пить кофе, чтоб обмозговать дальнейшее развитие событий) Дурацкая привычка)

Сергей Авров

Самое интересно место любой работы , время получения за нее оплаты , зачем же останавливать кассира в во время отсчета денег

Владимир

Меня чаще вырывают из состояния выполнения работы на самом интересном месте и к такому все никак не могу привыкнуть

Si
Siyavushxan

Странный вопрос, допустим, вы ложите кирпичи и. В каком на самом интересном месте можно закончить эту работу?

Лера

Чтобы завтра с удовольствием начать? Н-да....настроение поменяется и я буду искать другой интерес🤣

Кр
Кристина

Если надо, то могу завершить. Мне непринципиально. Доделаю, когда желание будет.

Кр
Кристина

В вашем случае, дикий)).

Ин
Иностранец

Тебе показалось)

Кр
Кристина

Ну, ок).

Ин
Иностранец

Точно интимный))

Кр
Кристина

С интимностями, это не ко мне.

Lo
Lora

Не люблю останавливаться на самом интересном месте, завершать начатое люблю.

Мила

Нет, я люблю работу заканчивать с победным концом. Господи, вот я замутила! )))

Ин
Иностранец

Хорошо кончаешь?)

Мила

Вот такую красоту вышила 🖼

Ин
Иностранец

Красота 😍

Мила

Я старалась! 😉

Ин
Иностранец

Супер)

Игорь Калиниченко( Русский)

На, запуске? Там, надо протестировать , найти хвосты. Нет , не люблю бросать.

Святослав Зонтов

Нет . Всегда доведу до финала .если даже предстоит сутки потрудиться .

Людмила Иволга

Моя работа ВСЕГДА на самом интересном и начинается и завершается

Максим Jw

Любой результат или окончание работ должен быть своевременным 😉

Алевтина Тандуева

На самом интересном, увлечённый человек никогда не бросит работу

Дрок Виктор

Моё любимое занятие - интриговать зевак, доводить их до кипения.

Вячеслав Чистяков

Нет, стараюсь довести до совершенства и безумия красоты!

Сильвия Нагваль

Нет, разве что на сложном - беру тайм-аут ради отдохнуть

Ин
Иностранец

Часто берёшь?)

Сильвия Нагваль

Не, сложных сложностей немного обычно

Ин
Иностранец

Необычно и привычно?!))

Сильвия Нагваль

В основном

Ин
Иностранец

Классно честно говоря)

Борис

Нет. Самое интересное - это довести работу до конца. )

Дэн

Да) со словами - пошли на#уй, я домой! Не взорвётесь!

X-M@N

Дурная манера, расслабляться в шаге до завершения