Леха Балалайкин

🖼А Вы всегда своя, в мужской компании ?

Ответы
Валентина Рязанова

Я росла в семье мужской коллектив - отец и 7 братьев. Чувствовала себя нормально, а вот в девичьей компании стыдно вспомнить , выношенное платье , босые ноги , грубые руки от уборки, стирки , огородов , короче , не в своей тарелке.

]~
]~[∆¢Tя

Практически,да. Пусть частенько не особо мной любимые разговоры про футбол рыбалку,но зато никаких излюбленных женских трагедий как к новой сумочке сапоги не нашлись и без всяких обсужждей сопливвых мылолрам

Наконец-То Осень)))

никогда к этому не стремилась. "Свой парень" - это не обо мне. Хотя общение с мужчинами предпочитаю женскому общению

Пассионария

Только не в такой как на фото😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

я столько не выпью

Ел
Елена

Нет, мне не уютно

Rima Kravcenko

отзывов не было

Petr Ermolaev

ты про шлюх?

Марина Алексеева

почти да

Оксана 🐉

Канеш