Бо
Борода

Надо-ли ехать на олимпиаду? И почему?

Ответы
Николай Лисовский

То, что сами спортсмены решили ехать еще ничего не значит. Нужно отправить списки желающих ехать в МОК,а оттуда придут приглашения. Можно не сомневаться что те, кто может претендовать на медали приглашений не получат. У тех кто каким - то чудом медаль все таки завоюет, ее отнимут под любым предлогом, а то и без предлога обойдутся. Среди спортсменов и спортивных чиновников есть наивные люди, которые думают что нас наказывают за допинг и просто где - то перегибают палку. На самом деле цель другая. уничтожить олимпийский спорт в России и в средствах для этого стесняться не будут. С другой стороны запрещать желающим поехать не вижу смысла. Не пустить - обидятся на всю жизнь, а так на своей шкуре поймут что такое западные ценности

Надежда Иванская

Конечно нужно! А нам всем поддержать наших спортсменов. У некоторых спортсменов всего одна олимпиада в жизни!

Ел
Елена

это не нам решать, задрлбали уже с этой олимпиадой, можно подумать, что все болельщики

Бо
Борода

А что решать нам,гражданам этой страны?

Ел
Елена

свои проблемы

Бо
Борода

От того у нас и страна такая, что каждый сидит в своей норе, и трясётся за своё добро, лишь-бы не трогали

Ел
Елена

чиновники и правительство саиый яркий пример этого, им много чего есть терять

Бо
Борода

И Вы такая-же!

Ел
Елена

конечно

Вячеслав Шаронов

Нет. Пора отказаться быть в стаде у пастуха, который не совсем правильно всё понимает.

Бо
Борода

От того,что не поедем,"пастух" не изменится.

Вячеслав Шаронов

Бренча цепями, ползя на коленях, вперёд к медалям! Лозунг нынешней власти, потерявшей в погоне за богатствами, весь стыд и совесть. Теперь требуют и от народа (быдла в их понимании, скоты).

Лоуренс Аравийский

Я вас умоляю..
Езжайте.. Сейчас честь, в том числе и Росии, уже не в моде..

Бо
Борода

Честь всегда в моде!

Лоуренс Аравийский

Увы... Честь -выступать от имени страны, с её флагом и Гимном..
Приагматизм - выступать сам по себее..

Бо
Борода

А не поехать,и тем самым косвенно признать свою вину,не бесчестие?

Лоуренс Аравийский

Свою?...
Ну, тут разные мнения... Я считаю, что только в армии наказывают весь коллектив.. А если генерал, то и тех, кто был в зоне видимости...

Зинъ Черн

Спортсменам - обязательно надо, если хотят, а Мудкам незачем

Liliya Liliya

Брось псу под хвост года четыре подготовки

Бо
Борода

Надо!

Liliya Liliya

Ради чеог

Бо
Борода

Ради мечты и победы!

Liliya Liliya

Поясните

Бо
Борода

Плох тот спортсмен,который не хочет стать олимпийским чемпионом,люди идут к этому годами и у многих это может быть единственный шанс.

Валерий Ратников 🇨🇳

показать что можно плевать в лицо стране.

Лариса Мельникова

мы не привыкли мотать на кулак сопли

Бо
Борода

Так надо или нет?

Лариса Мельникова

надо и необходимо побеждать

Бо
Борода

Да! А Флаг и гимн пусть болельщики поднимут и споют!!!

Галина Смирнова

Спортсмены сами решат,это их дело.

Бо
Борода

Вы,лично их поддержите,или назовёте предателями?

Галина Смирнова

Поддержу.Какие же они предатели?.

Мо
Морлок

А вы с какой целью интересуетесь?

Бо
Борода

А вот думаю,санкциями не раскололи,теперь олимпиадой пробуют?

Марина

Не надо. Зачем унижаться

Helga Lei

А выступать и терпеть унижения?

Бо
Борода

А унижаться не надо! надо выступать и доказывать,что ты сильнее !

Марина

Все равно медали отберут. Это же травля России

Бо
Борода

Даже если отберут, никто не сможет назвать себя сильнейшим,будучи вторым!

Марина

Как хотите

Валентина Ярославцева

надо наверно

Светлая Светлая

не надо

Бо
Борода

Не согласен