Ядолов

Главное в приготовлении борща,это правильно налить воды?

Ответы
Волна Волкова

Ага. Потом правильно мяса положить, свеклу потушить, купустки с картошечкой нашинковать, морковку с лучком пассировать. Да ещё не забыть сальца с чесночком растолочь. И сметанки, сметанки не забыть. А так да! Дело в воде!

Наталья Попова

Нет. Главное - найти чистую подходящую кастрюлю и кусок хорошего мяса. Если получится хороший бульон, то капусту,картошку и зажарку класть не обязательно.

Галина Петровна

Да что Вы? Это обязательно обжарить квашенную капусту и приготовить обильную овощную зажарку из разных овощей.

Айман Сейтмуратова

До недавнего времени не знала один секрет - оказывается в конце приготовления надо налить немного уксуса...

Айман Сейтмуратова

Здравствуйте, Владимир..! Доброго Вам дня..!

Ядолов

Что-то замолчала,обиделась ?

Serdey Ххххххххх

Слушать жену ,я не послушал, сделал по своему (хрень) не борщ получился..

Victor Picasso

Потолочь в ступе, перелить из пустого в порожнее, и отнести в решете

Макс Финкель

Совершенно точно и грамотно её вскипятить.Дальше-ерунда и скука.

Светлана Жадлун

Правильно посолить, чтобы на голове не оказался, как в поговорке.

Тамара Ли

Если украинский,то столько налить воды,что б ложка стояла ,вот!!!

Тамара Крайторова

Это правильно положить мясо , ну и все остальное в эту воду...

Реалист (27 Регион)

Это в политике лить воду главное, а борщ это искуство

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне кажется, главное — готовить с удовольствием)))

Boris Lee

Пусть выкипет вода и сгорит мясо в кастрюле!:-D

Екатерина

Главное в борще - это приготовить его с любовью)

Наталья Вебер

нет. вложить в него не только овощи, но и душу)

Ядолов

А душу долго варить ? и надо-ли солить?

Наталья Вебер

Что задумали: плохое - баланда, хорошее - произведение кулинарного искусства.

Хмырь

Нет. Главное - правильно настроить гондуфлер

Хмырь

Он выдаёт любые дозы, на которые его нужно настроить вручную перед включением. Кроме того в нем проводится анализ воды с выведением результата на небольшой экран.

Ядолов

Я из речки.................

Хмырь

Правильно. Наливаешь в него воды из речки, а дальше он сам тебе всё покажет и выдаст.

Киса Мурыся

Это правило действительно для многих блюд

Людмила Торская

главное в приготовлении борща-это зажарка

Lybov Soldatova

Нет.Правильно приготовить заправку борща.

Валентина Леонтьева(Карелия )

😄 😄! любишь борщ ? ..добрый вечер , Володя !

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну японскую песню тебе просто тиснуть некому -вот и предлагаешь ...куркуль !!

Ядолов

Называется a tomuli iy dalato в переводе-сомнение.Хочешь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

на японском вряд ли придется петь ...на фи га мне эта песня ...хорошего не дашь ведь ..куркулина ..я тут недавно слушала Кубанских казаков -почти двухчасовой концерт ! вот это сила !! а японцы мне по барабану ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

да прочла ! у тебя и перевод дан !!

Валентина Леонтьева(Карелия )

нет !! пой сам ее ! в мастерской во время работы !!

Любовь Пазавина

это вовремя добавлять все ингридиенты

Любовь Пазавина

свекла морковь картошка перчик капуста лук чеснок и приправы, а дальше у кого какая фантазия

Любовь Пазавина

все добавляется в воду, естественно. Вы уже приступили к приготовлению?

Ядолов

Я решил,что воду потом....