Ке
Кеволеч

Людмила, открыто являясь тем, кто ищет
Его всем сердцем, и скрываясь
от тех, кто всем сердцем бежит
от Него, Бог регулирует человеческое
знание о Себе - Он дает знаки, ви
димые для ищущих Его и невидимые
для равнодушных к Нему. Тем, кто
хочет видеть, Он дает достаточно
света; тем, кто видеть не хочет,
Он дает достаточно тьмы..
(БЛЕЗ ПАСКАЛЬ)

Ответы
Фиона

ак мне осточертели эти проповеди призывающие,наставляющие,и никак не отражающиеся на авторе,ты на себя,на свои поступки и дела ,ханжа и лгун!посмотри,а потом берись людей наставлять

Ке
Кеволеч

да мне достаточно вашу реакцию и манеру общения посмотреть,чтобы понять "что вы за птица...

Фиона

а ты так птица высокого полёта,ну так всал и ушёл,чего с плебеями общаться,недостойными тебя

Ке
Кеволеч

я вас за язык не тянул,вы сами о себе заявили кто вы....

Фиона

ну ты и сволочь,уму непостижимо,какая,ну это твои последние вздохи под этой фамилией,я обьявляю тебе войну.,и попробуй пакостить мне на компе....