Марина ...

Galene, 27.12.12.. Вчера я услышала отрывок из разговора : " Да что хорошего-то,этот Новый год ? Пойдёшь, всего наберёшь и -всё !!! Вот раньше интересно было : нужно было всё доставать, гоняться за всем...Добудешь-праздник удался....приятно.. " Что это- ностальгия по дефициту ?...Или- пресыщение достатком ?...

Ответы
Галина П

это из тех, кто имел возможность все достать и думали, что остальные им завидуют