Алексей Батогов

Большевистские вожди были не только нерусскими, но и отвязными подонками. Знаете, кем по профессии был до революции Воровский, чей памятник стоит у здания МИДа в Москве и чьим именем называлась улица?

Ответы
К В - 2.

у здания МИДа в Москве на Смоленской площади никакого памятника нет...я на этой площади прожил 13 лет и не видел там никакого памятника...это было в 70-80 гг прошлого века..

Владимир Мосунов

в первом правительстве было по моему 2 или трое Русских остальные евреи..свердлов был точно вором форточником...

Юрий Козиков

И что, вы верите всему, что сейчас пишут, показывают по телевизору и т.п.? Ну вы и наивный человек в таком случае.

Jelizaveta Rakova

Во все времена власть считалась самым главным атрибутом и как вы думаете кто её получает, изаконным ли путём

Аль Капонэ

Можно подумат счас они лучше,ну а Воровский наверное был такой же как большевитские вожди...

Ольга Ларина

А вы знаете точно всю правду о нынешних вождях, чем они занимались и кем были на самом деле?

Станислав Дубов

И под Рыбинском существует санаторий и знаю кем он был до революции и после

Зуев Максим

Встречный вопрос... Кто сейчас работает в гос. думе и принимает законы?

Feodor Velcev

Знаю. И обо всех. И что это меняет? Смогли всех поиметь? Им считается!

Виктор Каплун

Ух какие они пакостники, но возникает вопрос, кто же сотворил СССР.

Алексей Батогов

Крупнейший содержатель публичных домов в Москве. А СССР -- гнуснейшая пародия на Российскую империю.

Влад Белов

на майдане тоже не ангелы. все революционеры-восставшее быдло.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Поскреби любого русского - обязательно отыщешь татарина)))

Виктор Семак

НЕ ЗНАЮ, ПРОСВЕТИТЕ В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ОБРАЗОВАННОСТИ!

Алексей Батогов

Крупнейший содержатель публичных домов в москве

Babaev Sergei

А каков процент русской крови в царе Николае втором?

Виктор Лян

знаешь алексей думаю не стоит тревожить покойных

Айжан Балмаганбетова

Я живу в Казакстане в Москве никогда не была...

Art -I

я не знаю, но догадывающийся что дворником

Валентина ***

с такой говорящей фамилией,наверно,вором

Вера Шагалина

Что же Вас мучает прошлое, а не нынешнее

**
***твоя** **милка***

о чем вы это же такие сложные вопросы