Наталья Петрова

Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...😁😁😁

Ответы
Герман Арутюнов

Да, нефть это деньги. Но деньги развеивают не только скуку. Они развеивают порядочность, честность, благородство, чувство долга, бескорыстие...Из-за них в ушах вырастают волосы, мешающие слышать крики о помощи...

Наталья Петрова

Слава Богу не у всех!

Герман Арутюнов

У большинства. Потому что подключаются темные силы. Очень трудно противостоять. Когда у вас будет нефтяная компания, вспомните мои слова...

Наталья Петрова

Согласна с Вами. Это большое испытание. Ни каждый справиться может

Лисовский Николай Васильевич

Судя по смайликам это шутка.Здесь на сайте только и догадаешься что человек шутит по смайликам или скобкам. Я как - то пытался обьяснить одной даме что шутка это когда смешно, а не когда смайлики но не преуспел

Наталья Петрова

Намек понят

Николай Хатченков

Ну если только очень хорошую компанию! Вот Раневская говорила о себе, что она дочь небогатого нефтепромышленника. Он даже эмигрировал на собственном пароходе.

Уральская Рябинушка

Многие мечтают об этом, даже здесь на сайте, и время от времени выставляют вопросом. Я уже и не знаю, как отвечать всем

Наталья Анатольевна

Ну зачем женщине нефтяная компания, если говорят что наши друзья - бриллианты?

Наталья Анатольевна

Правильно , переориентируйтесь на алмазные прииски 🙂

Ural Valishin

У меня за забором нефтебаза-приезжайте и копайте-и проложите трубу

Наталья Петрова

Вы добрый и шедрый😁

Павел

Почему только нефтяную, а золотодобывающую?

Наталья Петрова

Ее длинно писать😁

Павел

Ну да, есть минусы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И взорвать, весело будет.......скуку снимет

Виктор Лукиша

да губа то не дура .а кому она помешала бы

Юрий

А что газовая уже не устраивает ??? )))))

Лу
Лундор

А Газовую,как у Арушукова не желаете?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хотеть не вредно ))))😜

Вася Куролесов

А свечной заводишко...не покатит...???

Наталья Петрова

Ну на кройняк сойдет)))

Вася Куролесов

Вот блин...разборчивая какая...

Наталья Петрова

😁 Хорошего радостного Вам дня!!!🌞

Вася Куролесов

Спасибо, моя Прелесть...!!!😉💋

Юлия Алексеева

Всё дело в маленькой буковке.💰

Ол
Ольга

хотеть не вредно - вредно не хотеть

Ромашка

Придется замуж выходить

Нина Орехова

🤣🙏и тогда заживем!!!!

Иван Иванович

А торфяная не подойдет?

Наталья Петрова

Подойдет😁

Иван Иванович

Приезжай. Будем осушать болота и добывать торф.

Бу
Бумеренг

Им нужен дворник

Александр Грызлов

Это Вам к Путину