Раиса Ивановна

Надёжный способ лечения всех болезней?

Ответы · страница 2
Наталия Плотицына

находиться в голове каждого

Наталия Плотицына

тем лучше,опилки не болят и не болеют.Желаю крепкого здоровья

Владимир Чередниченко

400ГРАМ НЕ ГРУДЬ И ЗАБЫТЬСЯ

Раиса Ивановна

file:///G:/Материалы%20Интернета/ГОЛОД-Е/Голодание-2/Сухое%20(Абсолютное)%20лечебное%20голодание.mht

Любовь Соловей-Грищенко

...молитва. Но я ее не знаю.

Любовь Соловей-Грищенко

Почему? Я знаю много молитв, но не знаю ту единственную. которая бы поставила на ноги и меня, и моих близких.

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что есть, но ее знают лишь единицы - воцерковленные люди или фанаты от религии.

Водолейка

холод,голод и покой!😊

ᚦᛊ∨ᛁ

...безусловная любовь...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...ещё смерть..)

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...выбор велик..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

брррр....думаю не всем подходит..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...можно быть закалённым солнцем..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне возможно))

Ирина Тулякова

здороовый образ жизни

Ирина Тулякова

тогда в тайгу, на подножным корм

Раиса Ивановна

еврейская народная республика

Ирина Тулякова

такая там теплынь!!! Мне казалось что на востоке страны не такая температура... Ан вон оказывается как. Я просто дальше Красноярска не была.

Ирина Тулякова

в Новосибирске сегодня 0 всё таить начало... но морозы ещё будут в марте точно.так всегда бывает

Ирина Тулякова

да у нас как-то сразу в лето переходит зима, в прошлом году шубы сняли и через неделю уже в сарафанах разгуливали

Раиса Ивановна

у нас до 20-го а потом огурцы сохнут

Ирина Тулякова

так Вы садовод? Или на балконе выращиваете?

Виктория Шульженко

Не думать о болезнях.

Раиса Ивановна

Сухое лечебное голодание считается сейчас одним из новых способов лечения. А между тем этот метод родился еще на заре человечества. Более того, можно с уверенностью утверждать, что с самого начала развития существующих ныне форм животной жизни им активно пользовались все представители животного царства. Процесс голодания без воды известен очень давно, тысячи лет, но, к сожалению, большинством человечества не применяется, многие даже не знают о нём. В природе сухое голодание распространено значительно чаще и больше чем влажное голодание. Вся живая материя использует разновидности сухого голодания (анабиоз, гипобиоз, зимняя спячка) для выживания, лечения и совершенствования своего вида.

Виктория Шульженко

А потом сдвиг крыши и психушка.

Раиса Ивановна

Четвертый закон Ньютона звучит так - Тело сунувшее пальцы в розетку выдергивает их обратно с ускорением прямо пропорциональным разности потенциалов.

Ел
Елена)

Солнце,воздух и вода)

Ел
Елена)

Обязательно!для дизенфекции!😊

Ник Ци

Аутопсия 😄😄😄

Сварожич

Грамулька цианида)))

Раиса Ивановна

Наталья Юрченко

Смена мировозрения.

Раиса Ивановна

Лариса Ефремова

Не пить и не курить.

Раиса Ивановна

и с бабами не балоавцца😛

Раиса Ивановна

почему? я думаю не грех, но не успеешь положить её в койку она уже права качает...

Раиса Ивановна

Не переживай ты за этот вопрос...не нашего ума это дело....живи проще...и не парься ....

Лариса Ефремова

Как это не парься!!!, я люблю ходить в баню и попариться тоже.

Раиса Ивановна

старенькая ...а ежели сердце не выдержит?

Раиса Ивановна

😊Учитывая враньё , безконечные войны и экономическое устройство кажется что мы живём в чом то вроде аквариума или терариума своеобразный земляриум .
КОРОЧЕ КРЫСЫ МЫ ПОДОПЫТНЫЕ ! хорошо это ? плохо ?

Геннадий Пак

правильное питание

Раиса Ивановна

как один из многих факторов

Рим Богданов

хочу познакомиться

Раиса Ивановна

я Саша, вы Римушка. знакомы! очень приятно!

Вячеслав Погосян

у меня свои рецепт.

Раиса Ивановна

ой аж слюнки текут. и почём?

Раиса Ивановна

куда тебе так много? сопьёшься дорогой

Раиса Ивановна

чёрный пояс по алкоголизму?

Раиса Ивановна

спасибо друг.не надо дорогой...хлопотно это всё.

Раиса Ивановна

давай там не злоупотребляй вкуснотищей

Людмила Исакова

Не думать о них....

Людмила Исакова

при желании все получается....

Раиса Ивановна

особенно когда склероз получается не думать...рановато мадам это у вас

Людмила Исакова

В самый раз....он уже развивается....

Людмила Исакова

немножко можно.....☺️

He
Helen

Начать с мозгов.

Раиса Ивановна

удалить мозги надо. верно!

He
Helen

Люблю юмор, но почему-то мужчинам надо объяснять что к чему... или не надо?

He
Helen

Уф, каааак хорошо, хоть вы меня порадовали.

Раиса Ивановна

Сварог, чтобы не быть затычкой в каждой дырке, дал своему двуногому творению способность мыслить и свободу выбора...

He
Helen

Спасибо, с праздником вас! 🎂🥂💐

Татьяна Алексеева

Любовь ближних

Ольга Мубаракова (Степанова)

профилактика)

Раиса Ивановна

работаю иначе бы давно лежал

Ольга Мубаракова (Степанова)

значит все верно. Остается продолжать и закреплять

Раиса Ивановна

и откуда эта костоеда на меня свалилась? ещё 5 лет назад бегал с сыном наперегонки

Ольга Мубаракова (Степанова)

видимо,задаток был давно вот и вылезло...образ жизни нужно анализировать. Хотя зачем?Нужно вперед двигаться,а не искать причину откуда. Уже без разницы...

Раиса Ивановна

у отца вылезло такое только в 79 лет

Татьяна Вальстен

холодный душ

Татьяна Вальстен

все болезни от нервов...холодный душ сжимает все ауры человека и защищвет духовно ..стрессов нет - болезней нет..