Е:
Елена :)

Кто родился в год Змеи?

Ответы
Ирина Фрунзе

Александр Гаврилович Абдулов, Вия Артмане, Егор Бероев,Иоганнес Брамс,Ролан Быков, Галина Брежнева,Иоганн Вольфганг Гёте ,Николай Васильевич Гоголь,Олег Даль, Борис Гребенщиков,Фёдор Михайлович Достоевский,Людмила Зыкина, Керенский,Григорий Котовский...

Галина Васина

Если перебрать в памяти своих друзей и знакомых, то можно найти кого-нибудь, родившегося в этот год, для этого надо только знать их годы рождения и посмотреть в гороскопе, какие года относятся к году змеи.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Например, одна из моих любимых актрис Одри Хепберн, композитор Франц Шуберт, Джон Ф. Кеннеди, Опра Уинфри и еще многие другие... но не я.

Бижамал Муржакупова

Моя доча, а еще она скорпион по знаку зодиака.Представляет как порой с нею сложно)))))

Замира Халикова

Я! И очень рада. Умна, красива и изящна в свои 60. Не это ли счастье родиться в 1953 году.

Лариса Королёва

В год Змеи родились те, кому в 2013 году исполнится 96, 84, 72, 60, 48, 36, 24 и 12 лет

Юра Самохин

Малыши с датой рождения 31 декабря в 24 часа и 1 января 01 минуту!!!

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Жанна Валериевна *********

Люди, обладающие мудростью и ядовитостью одновременно.

Александр Корчуганов

наверное всякие там шипящие и прочие позвонковые

Ирина Морозова

из знаменитостей - Маяковский, Достоевский, Гёте

Галиев Марс

У меня на работе одна такая есть-чистая змея!)))))

..

я,но мне по хуй на все эти китайские гороскопы.

Ринат Сабуров

))) как кто... надо смотреть .. Может вы сами?

Александр Штельмах

Наверное очень много умных - людей..........

Александр Штельмах

зачем тогда спрашиваете???

Марианна Григорьева

Хочу поздравить все "подколодных" с наступающим:)))

Александр Штельмах

хммм........... интересное пожелание))))))) А что сталкивались с "подколодными?"

Александр Штельмах

ну думаю не все такие уж и плохие)))))))

Борис Соболев

?????? Кто родился в жопе негра? Отзовись

Andrey Rudakov

Да с пол миллиарда человек на Земле.

Слава Коротаев

у меня племянница змеяяяяяяяяяя

Зуля Каримова

а что это тебе надо 2001год змеи

Асем К

отец,брат,свекр и племянница