Валерий Остапенко

Мой мопс опять упал с кровати. Может он учится летать во сне?

Ответы
Touchme

С Новым годом и Рождеством!!!! Пожелать хотелось мне, быть всегда вам на "коне"! Голова чтоб не болела, не старело сильно тело. Чтобы почки не "ворчали", близкие не огорчали ,а надежные друзья прикрывали тыл всегда!!!!

Софья Неманова

Вполне возможно. Советы: подстелите на полу одеяльце, а мопсику купите крылышки. Может, он и наяву научится?))

Галина Тихомирова

Зачем собаку на кровать.Что вам некуда ее девать.На коврике пусть сладко спит.Она ведь все равно храпит.

Любовь Хен

ну может и так...или посто твой мопс считает что птичка вот делает попытки полетать...

@F
@lex F

Летает во сне - значит растет. Если все время падает, значит вырастет большой.)))

Тамара Краева

Собаки не должны спать на кроватях. Каждый сверчок должен знать свой шесток.

Надежда Ромина

нет, он дрессирует хозяина, чтобы научился поднимать его обратно на кровать

Светлана Пащенко

У мопса должна быть подстилочка на полу. И тогда пусть ему снится что угодно

Андрей Дудошников

Наши коты тоже "летают" по ночам с кровати,мы им предаем ускорение пинком! 😄

Та
Татьяна

нет, ему плохо спать на этой кровати, сделайте перилки или новую кровать

Андрей Михайлович

мой упал..и получилось..инсульт..2.5 месяца лечения..Берегите..любимчиков..

Оксана Сапожникова

может. но для меня не очень понятно почему мопс спит на высокой кровати?

Lady Loreleya

...здесь два варианта: или учится, или.. вам пора начать спать раздельно)

Таисия Марченко

Просто он слишком сладко спит и ему снится, что он кого-то догоняет.

Тамара Данюк

Привет....мягкой посадки...Удачи...Взаимной любви...С Рождеством!!!!

Любаша Штеймиллер

А у меня все время сфинкс падает, мне теперь понятно почему)))

Алёна Калинаева

Ааххахахах,да нет,наверное сон страшный приснился,аххаха 😄

Валентина Харина (Марюшина)

положи его с тенке,а сам ложись с краю и твой мопс не упадет

Галина Родионова

а мопс - это собачка? Положите его к стенке, что б не падал 😄

Вера Емельянова

интересно если ты во сне лаеш значит учишься быть собакой