Елена Хголллл

есть ли у вас культ еды?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть-то я обычно хочу еще за два часа до того, как сажусь за стол. Посему у меня культ жратвы, а еду я как-то... не употребляю. Оно, конечно, жрать - дело поросячье, ну так я на человеческий облик и не претендую...

Снежана

еще какой культ....!!))))

Снежана

еще бы...)

Как ты сама? Какие новости? Ответь в личке (автору вопроса спасибо, и, традиционно, не тревожим ее своим муравьиным трепом...)

Николай Ntv

Неумелый Паниковский развел такой большой костер, что казалось горит целая деревня. Весь день он где-то болтался, под вечер пришел с большим и теплым огурцом. Остап отнял и сказал: Не делай

Чеширский Кот

обсолютно нет !! есть неплохие уловки и обманки для организма чтоб не передать !! одна из ниш три сладкие печеньки прямо перед едой !!! после еды сладкого уже не хочется

Елена Хголллл

Я не переедаю, но культ есть- очень люблю сыра типа рокфор:-) 🙂 🙂

Чеширский Кот

нее я ко всему ровно отношусь !!!

Чеширский Кот

у каждого организм требует того что ему нужно !!ктото солёное ктото сладкое ктото кислое ! вот я сахор и соль могу к ним годами не притрагиватся а вот пирог и печенье люблю но без фонатизма !! недавно случай был шол по базару с знакомым он мне и говорит что вот опять сахор подорожал !!а я говорю а мне то чего ! и тут вспомнил что я к сахару года 4 вообше не прикасался а может и больше

Елена Хголллл

А в пироге с печеньем что? Не сахар?

Чеширский Кот

сахар вот я его и ем только с пирогом или печеньем !! но как таковой сахор я уже давно не видел !

Елена Хголллл

Да я и печеньки не ем, мне бы икорки с рокфорчиком

Чеширский Кот

мне почемуто черная икра искуственная нравится гораздо больше чем натуральная !! а красная тоже хорошая но не вся !!! а сыры так по настроению !

Леонид Музафаров

Да, люблю сервировать стол, сам готовить, подбирать вино к блюду и фужеры в зависимости от вина. Но это когда гости.

Елена Хголллл

это классно:-) 🙂 🙂 , люблю когда красиво и вкусно, а вообще я сырный маньяк, а если рокфорчик да с красным сухим грузинским, да в красивом бакале..:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Олег Блинов

Я российский общажный студент - откуда у нашего брата культ еды? Бомжовка, макароны да картоха

Елена Хголллл

пить да, но до зеленых веников))) и что-то приличное, а так как студент голодный и пьяный - денег явно в недостатке, а хороший алкоголь стоит дорого

Олег Блинов

"До зелёных веников "… Интересное выражение,у нас по-другому говорят:"до чёртиков","до ручки","в хлам" и тому подобное))) Да,хороший алкоголь нам недоступен, потому и пьём всякую бодягу (некачественный алкоголь). К примеру литр виски Jack Daniels (бодяга, естественно ) на заказ (есть такие люди,торгующие дешёвым алкоголем) стоит 300 рублей ,что,примерно,равняется 116 гривнам )))

Елена Хголллл

у нас тоже такую бодягу продают, но народ не очень падок на нее - боятся потравиться.. наверно еще можем себе позволить что-то более надежное, на крайняк водку, но качественную

Олег Блинов

Мы ещё не травились. Видно водковоз понимает,что явную палёнку продавать не стоит. Так же есть разливное пиво. Мы с другом покупали 4 литра за 65 рублей/литр. Это уже намного лучше. У этого пива и вкус лучше бутылочного и пьянит не так быстро

Елена Хголллл

у нас в принципе - главное в магазине купить - там контроль довольно таки строгий - ведь не 90-ые на улице

Niemand Против Войны

Не знал, как назвать, говорил просто – люблю пожрать. Теперь знаю, спасибо, мадам )

Юрий Иванов

Идеальное питание - основа здоровья. Сыроедение, вегетарианство и рыбные запасы.

Вера Лекомцева

простая сельская еда.борщи.супы.картошка.зеленьипо сезону.мясо только осенью.

Вера Лекомцева

ЭТО СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ -РОССИЯ.

Елена Хголллл

ой, сочувствую, знаю- Вам не легко, хотя нам с таким соседом тоже, уж простите:-) 🙂

Вера Лекомцева

ДА НИЧЕГО ПРОСТО У НАС ЦЕНЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ КРАЯМ.А ТАК НИЧЕГО КАК ГОВОРЯТ ЖИВЕМ ХЛЕБ ЖУЕМ. 😬

Елена Хголллл

почему, ведь не на чукотке живете, все ростет?

Вера Лекомцева

ДА РАСТЕТ.У МЕНЯ 36 СОТОК ЗЕМЛИ.100 ВЕДЕР КАРТОШКИ САЖАЮ.ЛУК-ЧЕСНОК.ФРУКТЫ.ОВОЩИ.ХОЗЯЙСТВО НЕ ДЕРЖУ.НЕТ ПАЕВНА ЗЕМЛЮ.А ПОКУПАТЬ ЗЕРНО ДОРОГО.

Особенная Особа

есть..мне нравится много наготовить разного..и смотреть как кушают=)

Геннадий Сетюков

У Паниковсого был. Ему Бендер замечание сделал, и огурец отобрал

Геннадий Сетюков

Ну почему? Бендер ему сказал,- " Не делайте из еды культа".А Паниковский на каких то полях огурец украл. Огурец был кривой и тёплый

Victor. By

абсолютно всеяден, но только чтобы вкусно и приготовлено женой

Надежда Гончарова

Культом бы я это не назвала,но люблю красиво и вкусно поесть

Елена Хголллл

А у меня есть культ сыра:-) 🙂 🙂

Надежда Гончарова

Терпеть не могу,очень люблю рыбу,в любом виде

Елена Хголллл

Вообще не любите сыр? А дорблю, а рокфор? А рыбу я тоже люблю- только красную или речную , а еще осетринку с палтусом, ненавижу всякие захеканные минтаи:-) 🙂

Надежда Гончарова

Вообще никакой сыр не терплю,а минтай напрасно,у нас продают филе,очень вкусно

Елена Хголллл

У нас и филе и тушками- я люблю более жирную рыбу, а камбала мне вообще подванивает:-) 🙂 🙂 🙂

Марина Ступакова

Нет , но иногда чего-то хочется чего- нибудь вкусненького

Игорь Шатерин (Глобус)

После того, как попробовал украинского сала - появился!!!

Игорь Шатерин (Глобус)

У меня масса друзей в Донецке и я знаю правду... А Крым - что ж, 90% народу проголосовало за присоединение исконно русских земель к России!!!!! А то, что там были наши люди - только для того, чтобы не подняли беспорядки те 5 %, что были против!

Елена Хголллл

Ну да, а я , живя в Киеве- майдан только по питерскому тв знаю. давайте не будем, могу познакомить с соседями по этажу- бежали из Донецка, может они вам правду расскажут, как бежали, а еще могу фотку машины их прислать, прошитого очередью автоматной- когда бежали.

Игорь Шатерин (Глобус)

Угу, это все русские войска, из своих танков из рогатки стреляли!!! Не смешите меня, пожалуйста... Путину же предлагали Донбасс, он же сам публично отказался от присоединения!!! Зачем нам эта обуза?!! Вы же после отсоединения всю страну растащили по своим карманам!!! Такие богатейшие колхозы и совхозы были, а теперь все бурьяном поросло!!! К примеру, совхоз Богатырь - 60 км от Донецка, племенные кони, отборное стадо!!! Я там побывал уже в 05 году! Ни единой лошади!!! Где это все? Голодомор еще один? Опять русских обвинять будете? Дома рассыпаются и кривятся, как только кто-то умирает - все, что можно сжечь в доме - растаскивается соседями на дрова! Плохо жили при советской власти? Свободы захотели? Только ею еще и управлять надо уметь, а не разворовывать страну, как это сделали вы, недоумки!!! Не нужно мне стреляных машин, у меня у самого 5 друзей в Донецке погибло от пуль и снарядов, выпущенных с запада, и они просто шли по улицам, а не в ополчении были!!! Вы эту кровь от себя никогда не отмоете, душегубы, воры и варвары!!!

Елена Хголллл

Слушайте, а кого Ві вообще сюда лезете ? Сидите в своей ватной недоимперии и свое дерьмо разгребите, направьте свою бешенную активность на свою страну - сожет че и полуичтся

Игорь Шатерин (Глобус)

Да никто к вам не лезет. То, что Крым вам не дали Абаме на блюдечке преподнести, за это даже ваши правнуки нам еще в ноги кланяться будут. А то, что хохлы недальновидны ленивы да вороваты... Знают все в мире. Сами довели себя до состояния войны, ну и захлеб5итесь в крови своих же родных, а нам с вами воевать... как-то не престижно. Все равно, что мне с трехлетним ребен3ом драться... И мой вам совет, не будите зверя! В свое время Россия вас от турков защитила, а теперь не будет. Скоро придется вам всем "Аллах акбар"кричать.

Жека

нету. Ем без салфеток, тостов и вообще не зову гостей.

Юрий Кривич

Пожалуй, да... Но (как я считаю) в пределах разумного...

Елена Хголллл

третье- лишнее, вкус перестанет чувствовать:-) 🙂 🙂

Юрий Кривич

Точно не перестану. Я себя давно знаю, уж поверьте...

Елена Хголллл

тогда попадете в передачу "зважені та щасливі":-) 🙂 🙂

Юрий Кривич

Не смотрю я такие передачи, где над людьми издеваются, всякой ерундой пугают и голодом морят. Да и какая с меня звезда экрана...

Юрий Кривич

Ладно, уговорили, подумаю. Но только в другую передачу...

Mr. John Doe

Культ - не культ, но определённые каноны соблюдаю))

Рома

наверное - нет... Иногда нажрусь, а иногда - забуду...

Вячеслав Громов

А чере3мерное сыропоедание. это культ? 😛

Елена Хголллл

даааа, я тоже сыры обожаю, особенно немецкие и францию:-) 🙂 🙂

Вячеслав Громов

Я 3апомнил! -- "не мышка. а украинка!" 😝

Сергей Иванов

Люблю мороженное ето как считаеся культом еды???