Ксения Бахтина

почему психологи считают, что "синдром патологической влюбленности" присущ в основном мужчинам?и как Вы понимаете этот термин вообще?

Ответы
Антон Зайцев

да тут же все просто: после детально изучения мужчины они выявили, что влюбленность мужиков обладает хактеристиками стереотипностью, универсальностью, относительным полиэтиологизмом и аутохтонностью, эквифинальностью, а также характерной онтогенетической динамикой

Super Joke

Т.н. "психологи" - это дармоеды, бездельники и тунеядцы, которые пытаются созданием и навешиванием всякого рода ярлыков пустить "пыль в глаза" и создать видимость того, что та хрень, которой они занимаются, дурью маются, имеет право называться "наукой"...))))

Ан
Андрей

понимание примерно такое - дайте денег и мы вас вылечим от несуществующего заболевания

Екатерина Белевская

Не нужно общатьсяс психологами)))Психотерапия только может помочь.Вам бред сказали)..

Илья Ижемцев

Ой ли?)))))))

Екатерина Белевская

Конечно,что-то не так?

Илья Ижемцев

Да все хорошо в принципе то))))))))))))

Екатерина Белевская

Вот и ладненько)Удачи!)

Илья Ижемцев

Хм))) Хорошо)))))

Таалайбек Изатов

НЕ знаю как считают психологи, но я влюблен по настоящему и от этого я счастлив

Сергей

патологической- не понимаю... Мужчина должен быть логичен в любой ситуации..

[C
[Codbase] Chokk

наверное психологи проводили эксперименты) я не понимаю что он означает)

Eлена Зайка

нет и женщинам тоже это когда очень много любишь это патология

Лана

Быть влюбленным — значит быть в бешенстве при здравом уме.
😄

Андрей Моисеев

у меня тоже бывает такое! но это не страшно, проходит!))))

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Синдром влюблённости проходит. Говорят время лечит.

Сергей Бобков

Психологи на чём-то основываются, давайте верить им

Вадим Минин

Этот синдром присущ не уверенным в себе мужчинам

Валентина Разговорова

В человеке занижена самооценка. И не только.

Ольга Olga

Вот мужчины пусть и ответят,как это?

Анастасия Ягужинская

Только хреновые психологи так считают или психологи-мужчины............Если бы "синдром патологической влюбленности" был присущ всем,думаю,на земле случился рай))))))))) 😄

Ольга Olga

Мне бы не хотелось такой влюбленности..Лучше настоящую любовь.

Юл
Юля

Незнаю вот и спроси к психолога

Наталия Пащенко

она для них как наркотик

Анна Саглаева

я его вообще не понимаю!