Татьяна

Часто слышу, что здесь все только отдыхают и развлекаются. Любой вопрос воспринимается как прикол, хотя человек его задавший, может и не собирался прикалываться. Может он со всей серьёзностью задал свой вопрос и не ожидает, что в ответ получит зубоскальство, хамство и ёрничанье? Может тем, кто пришел сюда тупо развлекаться, не показывать своё скудоумие и не обижать людей хамством? Может просто пропустить вопрос и всё? Или ваша цель узнать адрес, куда вам надо пойти, чтобы там ёрничать?

Ответы
Владимир

Разделяю и полностью поддерживаю ваше мнение. Я очень болезненно реагирую на чужую невежливость, грубость и хамство. Особенно печально, когда это делает кто-то, с кем ты вроде разделяешь ряд ценностей. Но такое поведение для меня как-то сразу перечеркивает все остальное. Еще Эмиль Золя писал: «Люди стали быстрее ездить, стали более учеными… Но дикие животные остаются дикими животными, и напрасно будут изобретать все более совершенные машины, в сущности люди будут по-прежнему дикими животными». Особенно неприятно когда женщина просто хамит, как хабалка, как базарная баба (есть такие случаи), надо посмотреть, как можно поставить её на место. Видите, слишком больно бить в какую-то болевую точку — говорить о внешности, как они себе часто позволяют, — нельзя. На то мы и мужчины. Нужно уметь сделать какой-нибудь издевательский комплимент или как-нибудь изысканно заставить её увидеть себя со стороны, спародировать, перевести всё в жанр высокой пародии. А поставить на место нужно, безусловно. Если человек зарывается, всегда надо дать ему это понять. Но надо стать не хуже, а лучше, чем он, умнее, так сказать, насмешливее.

Татьяна

🤝👍

Николай Ушаков

Танюша тебя уже успели обидеть? Или ты предупреждаешь попытку! По моему предохранение это разумение отчего недоразумение! По злобе или серости?? И посылать никуда не надо! Уйти от спора с презрением вот сила и умение!

Татьяна

Кля, я понять хочу. Может и мне пора начинать учиться тупить и хамить?))

Николай Ушаков

Танюшка дурное дело не хитрое! Ему учиться не надо, зараза сама пристанет!

Татьяна

🤔

Игорь L

есть такое. Иногда удаляю совсем уж неуместные или сильно неприятные мне ответы,
Понимаю, что люди приходят в очень разных состояниях. И чувство важности у людей может сильно варьироваться

Татьяна

🤝

Игорь L

🙂

World See

зря вы так,здесь хорошие люди,а то что шутят так и затем сюда и зашли, а если у кого какая беда то здесь знаете какая поддержка от людей идёт?!!!

Татьяна

Я хоть слово сказала, что здесь только плохие люди?

World See

ну вы же сказали про вопрос,здесь люди чувствуют когда чек задаёт серьёзный вопрос а когда просто смеётся

Татьяна

я и не спорю с этим.... но те, кто этого не чувствует, порят всё хорошее впечатление о других.... да я и не себя имела ввиду....

World See

да,и такие люди здесь есть

Татьяна

🤷‍♀️ почему то плохое дольше помнится

World See

да

Татьяна

🤝

Игорь Качесов

"О чём вы думаете - то и чувствуете. Что чувствуете - то и излучаете. Что излучаете - то и получаете! (секрет успеха Великих.)☝️😉))

Татьяна

С каких пор она стала великой?)))

Игорь Качесов

Кто она?🤔))

Татьяна

А вы даже не знаете чьи слова цитируете?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А если часто слышите, что люди тут развлекаются, может, стоит принять факт, что сайт развлекательный?

Татьяна

Я совсем не против развлечений. Но ведь культуру общения никто не отменял?

Александр

А давайте культурно развлечёмся, а? Ничего, что я без галстука и не постучавшись?

Татьяна

Ничего)

Татьяна

🤗🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так люди развлекаются, чего им мешать?..

Анатолиевич

если бы сюда набирали по результатам интеллектуального теста, то общаться было бы много приятнее

Татьяна

да просто нормальных людей, побольше бы))

Анатолиевич

к Вашим услугам, многие говорят, что я относительно нормальный

Татьяна

🤝 очень рада

Анатолиевич

тогда возьмем друг друга на заметку

Татьяна

не возражаю)

Анатолиевич

принято!

Геннадий Голубев

Я вначале и думал так... задал вопрос, и через два года получил ответ, и тот был: Не знаю.😄

Татьяна

😁

Геннадий Голубев

Потом уж понял, здесь просто тусовочка ни о чем. Я обычно когда пью, здесь сижу... все равно ничего серьезного не сделать. Или когда Соловья слушаю. Но в последнее время надоел он мне.

Константин

ну.. хамство и юмор немного разные вещи согласитесь. А так все люди разные по идее

Татьяна

конечно соглашусь...)

Татьяна

🤝😊

Александр Некрасов

Пусть покажут пальчиком, где написано, будто, это развлекательный сайт.

Татьяна

🤷‍♀️

Сергей Л.

Как раз других тут много и пишут что не понимают здесь серьезно писать!

Татьяна

🤔

Гена Лозовой

тут разные есть-постарайся не обижаться на обделенных,обиженных

Татьяна

🤝

Гена Лозовой

так что все норм-общайся со мной-я не обижу и ёрничать даже и не умею

Татьяна

🤗 хорошо

Гена Лозовой

а кто тебя тута обидел?кто посмел!

Татьяна

да я не только про себя спрашиваю....

Александр Емельянов - Женат

....молодец, Танюша....так их - окоянных...!!! 😁⚓🍷🍎👍

Татьяна

🤗🤝😁

Фиан

Лучше, конечно, адресок. И не один. Для верности.

Татьяна

Начинайте, коли так охота... 🤷‍♀️

Фиан

Адресов точно дадите? Не обманете?

Татьяна

Точно дам, если будете хамить 😁

Фиан

Можно подумать, что я и сам не знаю, куда нужно идти?! Не буду я хамить. Лень...

Татьяна

Иногда и лень помогает.

Ан
Анна

ну так и уточните, что вопрос серьёзный

К.а.н.он

Не принимайте все так близко к сердцу.

Татьяна

Я как раз не за себя переживаю...)

К.а.н.он

Тем более не надо переживать.

Татьяна

Понятно.....

К.а.н.он

💐

Татьяна

🤗

Ника

так и скажи, что жду серьезных ответов

Татьяна

🤔

Григорий Шапиро

Адрес известен.Дорогу не все знают...

Татьяна

Это их проблемы)

Григорий Шапиро

Согласен...☺️👋🌹

\Сокол

вы очень ошибаетесь если та думаете

Татьяна

увы, я так не думаю... только факты....

\Сокол

какие это "факты"?

Поручик Ржевский

вы сайт случаем не перепутали?

Татьяна

а вы?

Поручик Ржевский

над люпофью здесь токо поприкалываются и поиздеваются.вам явно не сюда!люпофные страдания на романтично-поэтических сайтах😂🤣😄

Татьяна

хоть одно слово про люпофь у меня в вопросе есть? 🤔😁😂