Ирма Лаева

..." а кто не был в тюрьме - тот любить не умеет, тот и цену не знает настоящей любви"...в общем, это всё о настоящей любви ?))))

–6
Ответы
Александр Горлов

Моя бывшая жена, сказала мне как-то после 13 лет жизни, что она влюбилась в мужчину, что сидит за убийство. Мне было тяжело признавать факт этого, но принял решение развестись. Моя дочь, а ей уже 12 лет, живет со мной) А бывшая жена, страдала от рукоприкладства по выходу своего возлюбленного и после он умер. Она осталась одна и признала, что была не права, но... Мне ***** на ее чувства в обмен на то предательство, что наградила меня) живу счастливо

Ирма Лаева

а как ребёнок? к матери в смысле

Александр Горлов

Хорошо, просто я видимо на столько "плохой" человек, что хочет жить со мной) Это ведь доченька моя) принцесска)

Ирма Лаева

поннятно

Александр Горлов

Не верьте на слова мужчине никогда

Ирма Лаева

а я никому на слова не верю)))

Александр Тимошенко

Какая глупость! Порядочных и умных людей в тюрьмах единицы. В основном придурки. А они любить не могут. Если бы они любили, то перед тем как совершить преступление подумали о своих любимых. Что они без них будут делать? Как они будут жить?

Ирма Лаева

🤦‍♀️

Владимир Ляпин

А какие песни красивые у блатных. "Не печалься любимая, за разлуку прости меня. Я вернусь раньше времени, дорогая клянусь... и, тоскуя по ласке твоей, я в окно постучусь."

Лиз

Любить из далека приятно! Письма по шаблону...А вот любить дома это испытание терпением, иногда нехваткой денег, различными ситуациями...

Владимир Ананичев

Ну, любовь - любовью. Не хотелось бы, чтобы это было призывом побывать в тюрьме обязательно... С этим я не согласен.

Дмитрий S

— А я в школе на последней парте сидел, знаете, на "камчатке".
— Я тоже на Камчатке сидел, правда уже после школы.

Ирма Лаева

😆👍

Дмитрий S

😁
- Раньше, дорогой, ты приходил на свидание с цветами.
- Тюрьма - не лучшее место для цветочных церемоний, дорогая.

Са
Самсон

Целую тебя в лобик Привет из дальних лагерь от всех товарищей друзей. Целую крепко, крепко Твой Андрей!🎼🎸😎

Андрей Григорьев

Айда чёнть грабанём, а потом за решетку, там мы познаем, а глубины любви. Айда, я потом с делами ознакомлюсь...

Александр Шульга

Кроме сумасшедших, все имеют настоящую любовь и другой любви не бывает. Кстати, что означает слово любовь?

Майя Петрова

Ой, блин... Одни сидючие любить умеют, а мы все - так, суррогатами пробиваемся... Не смешите

Ирма Лаева

а я за шо?))

Аман Карамсаков

Почему? В тюрьме, на едине с самим собой, по-другому смотришь на вещи, но и на войне тоже...

Вадим Семененок

Угу половина моих друзей .Работали в ФСИН нет не надо нам на уши такое вешать😊

Артем Будаев

нет, это скорее о лишениях, о вещах которым цену понимаешь только их лишившись

Ирма Лаева

если смотреть в корень - то именно так

Ирма Лаева

благодарю за ответ !

Артем Будаев

всегда пожалуйста

Ирма Лаева

🙏

Людмила

Артем,Вы единственный человек,кто понял смысл этих слов. Спасибо Вам! Мой муж попал в тюрьму в 59 лет. Случайно застрелил человека на охоте. Статью переиграли т.к. взятку нечем было дать.Я 6,5 лет ждала его . А в январе этого года он умер в тюремной больнице за 10 дней до освобождения. Мне 66 лет...Я не знаю как это пережить.Сил нет..Там тоже есть и плохие и хорошие.как и на воле..

Людмила

пишу и плачу....

Феникс Ясный Сокол

Странная логика.... Чтобы понять что есть вкус...первым делом наестся Г-на 🙂

Кsюnя (Оксана)

Ага, ага, у всех там сразу любовь просыпается к матери, к женщине, к Родине

Ирма Лаева

а то)

Николай Кочубей

Выходит если хочешь любви нужно сесть в тюрьму? Странная у вас романтика!

V/
V/S/G/

не отбывал срок..так говорят культурные и грамотные люди..Не согласны???

Ѻлегъ

Ирма, факт судимости, скорее говорит о неумении любить 🤷‍♂️

Ирма Лаева

🤦‍♀️

Ѻлегъ

вот вот...

Ирма Лаева

та не, я в шоке от ответов на шуточный вопрос......шо у вас в головах???? .....тотальный писец

Ал
Александр

Верю. Сосед вернулся и убил жену за измену от большой любви.

Ирма Лаева

😃

Трижды Кот

Пойду кого-нибудь зарежу, посадят и буду знать цену любви....