Наталья Петрова

А сколько на Спрашке Ивановых, Петровых, Сидоровых?) Отзовитесь 😁

Ответы
Слава Касьянов

Товарищ командир, я вас обманул, я не Сидоров. Помните этот анекдот?

Слава Касьянов

Тогда расскажу: Выстраивает командир строй солдат и спрашивает- кто из вас Сидоров, выйти из строя- молчат. Тогда он снова повторяет- кто из вас Сидоров, второй раз повторяю, а то хуже будет всем.Ну один патриот решается и выходит. Подходит командир и бьет солдата наотмашь по лицу. Пошла кровь из носа и следы от побоев. -Встаньте в строй, солдат. Тот становится в строй и смеётся до истерики. В чем дело, солдат-спрашивает командир. Извините, говорит солдат, я вас обманул- я не Сидоров.😉

Шк
Шкавир

и Пидоровых

Наталья Петрова

Понятно. Хорошо

Шк
Шкавир

а бывает просто ноль

Наталья Петрова

Бывает.) Вот интересно, а мужчины как делятся, на какие категории? Такое видео есть у этого автора?

Шк
Шкавир

может, и есть... или, скорее, у других, у женщин-психологов... Интересно было бы посмотреть... Ааа, вспомнил,точно, есть! Там они в основном говорят о мужчинах-психопатах...

Наталья Петрова

Понятно)

Ка
Карабас

Зачем?

Наталья Петрова

Интересно)

Ка
Карабас

Хитрая.А потом скажет у меня дети от тебя .И булет требовать денги🤔

Наталья Петрова

Хааааа😁 И еще в программе "ДНК" потом сниматься😁

Ка
Карабас

Вот вот.😁