Liana Niyazmetova

помогите пожалуйста!) мне надо придумать плакат на тему посвященную году кино: "жизнь, отраженная на экране", желательно связать с профессией врача (хирурга), ничего в голову не лезет((( не знаю что нарисовать, помогите))) заранее спасибо!)))

Ответы
Герр Шульц

как вариант я бы порылся в гугле,на предмет советских фильмов о врачах,документальных фильмах о врачах..ну вы поняли?