Дима Селюченко

Вот мой друг негр он задумался про общее мнение про негров?

Ответы
Валентина Андреева

"Бог не лицеприятен...От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли.Он установил...пределы обитания людей"Деяния 17:24-26

Елена Алексахина

Страно , почему нам такие мысли не приходят, все вроде люди, при чем тут цвет кожи. Главное что бы человек хороший был.

Дима Селюченко

Вы правы, но мой друг не согласен

Елена Алексахина

А это уже комплексы))) надо с ними бороться

Людмила Ульяновская

Это мы задумываемся,что он -задумывается

Людмила Ардашева

а что с неграми не так??

Людмила Ардашева

ну,я видела расу негроидную,в курсе))) Ещё бываю почти угольно чёрные.А так люди ,как люди!! Мне у этой нации чувство ритма,голоса классные,и пластика движений!

Алла Костенко

не поняла Ваш вопрос

Дима Селюченко

Ну просто как вы относитесь к неграм?

Алла Костенко

я толерантна к любой национальности...

Ева Адамова

ну, и что?

Дима Селюченко

Просто хочу узнать общее мнение