Виктория Сенченко

Вопрос мужчинкам!По какой причине Вы женщин рассматриааете только как сметану?

Ответы
Юрий Баранчиков

Не только как сметану , но как повод выпить водки побольше! Ведь не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!

ekaterina balanova

хоть я и не мужчина, но не скажу, что все мужчины рассматривают женщину в качестве сметаны

Александр Цветаев

Вовсе нет )) не скажу , что прямо не смотрю , но хочется и пообщаться , просто поговорить )))

Виктория Сенченко

Наверное мне такие не встречались

Александр Цветаев

Может не разглядела в течении времени , суматохе жизни ? А он был рядом , твоя половинка ?

Виктория Сенченко

Было дае. Сначало все супер а пооом как обычно

Виктория Сенченко

У нас мужчины любят как ёто сказать мягче кукол тупеньких. А умных женщин нет ну что то типа того

Александр Цветаев

У вас ? Это где в Украине ?

Алексей Ерусланов

вот вы задаете вопрос мужчинкам, а к мужчинам будут вопросы. обыдно слюшай а

Александр Гонтарь

если Вас кто-то так сравнил, не нужно лить тоже самое на всех остальных.

Геннадий Пономарёв

а если вопрос задать так:по какой причине........только как вкусняшку

Геннадий Пономарёв

я вообще. все предпочитают повкусней. а что для мужчин самое вкусное - женщина. думаю для многих женщин вкусняшка - мужчина

Евгения

Викусь, ты так ласково мужчин назвала? )))

Виктория Сенченко

Главное на здоровье и что бы не мешало одно другому

Евгения

Вечная опечатка... обожаю муЖчин)))

Евгения

Буковки просто рядом - вот и задеваю)))

Дмитрий Осаула

мы женщин рассматриваем , как объект сек-ной привлекательности

Виктория Сенченко

Почему это происходит везде но не дома

Олег Залыгин

почему.Не все.Некоторые как бухаря-собеседника

Павел Наухацкий

Потому что -Вкусняшка!) Лишь бы не ПереКисла!)))

Alexey,D

Да,ладно Вам,"сметану"...и как пирожок можно!

Евгений Васильев

Кто чем является, того так и рассматриваем.

Сергей Молоков

видимо вы относитесь к таким женщинам

Николай Старков

Вы же нас рассматриваете , как котов...

Каземир Алмазов

А это как? не слышал такого сравнения

Алексей Здановский

А чего её рассматривать. Бери и ешь.

Александр *********

потому что Вы в нас видите котов ))

Борис Толстошеин

с острым кетчупом...каждый месяц...

Владислав Афанасьев

это как? макароны полить? ггг

Вадим Филатов

о елки все с ног на голову...

Вадим Филатов

мужчинка и сметанка как то вяжется...а женщины по моему делают Все! что бы мужчинки их облизывали..

Мишка Квакин

О... коты мы ...(.без буквы с)