"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

🖼 Всех с последними денёчками зимы!!!

Ответы
Анатолий Лапшин

Сожжём Маслянницу. И проводим. А кошки только сметану с блинов и слизывают. Поставь ей отдельное блюдечко с ней.

Анатолий Лапшин

Сожжём Маслянницу. И проводим. А кошки только сметану с блинов и слизывают. Поставь ей отдельное блюдечко с ней.

Виктор Шаламов

А зимы никакой не было. Просто поздняя осень плавно перетекла в раннюю весну.

Мария

это мой КУЗЯ!!!! копия !! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!! Рыжий,толстый,наглый- но такой ЛЮБИМЫЙ!!!

Нина Богатова

Спасибо, взаимно.https://otkritkiok.ru/ejednevnie/haroshego-nastroenia/pust-xoroshee-nastroenie-ne-pokidaet-vas?utm=send

Kanstantin Kan

Разве это праздник??!))) То ли дело, с Приходом Весны!!)))😁🌹💐🌱

Glаdiator (Woodland, Са)

Всего лишь 3 недели осталось и уже заметно потеплело.🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😘🥰😘и с весенними поцелуями!))))

Юрий Волнухин

Спасибо. А у нас она, кажется, только начинается... 😟

Федосья Кучкина

СПАСИБО! НАС ЕЩЕ И С БУРАНОМ ПОЗДРАВИТЬ МОЖНО!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а чё, в этом году зима была? .. не заметил ))))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ну месяца то зимние😃

Дмитрий У.или Dimidrolishe

му мало ли, я вот Сосиской обзовусь , и чего меня есть сразу можно ? )))

Владимир

Да, она уже никогда не вернётся 😒

Ѻлегъ

да, два денёчка осталось 😉

Ѻлегъ

а у нас ещё зима свои позиции сдавать и не собирается. позавчера буран был ...при температуре плюс три

Тамара Гончарова

А у нас позавчера пыльная буря часа на 3 зарядила. Лета четыре не было

Ѻлегъ

о как... климат, однозначно, меняется.

Тамара Гончарова

Похоже, что так. Раньше пыльные бури в августе как здрасьте дули, а теперь чаще дождики идут. А бури как в Оренбуржье лютуют

Nikola Mahkov

-надеюсь и до😂 следущих!==

Сергёй Филимоненко

Да , зима ушла - до встречи.

Сергей Белоусов

А без кошаков ни как?

Сергей Белоусов

Пауки в инете редкость! А кошаки заебали!

Сергей Белоусов

За то Правда!

Игорь L

да ну. пусть еще снег

Алексей Бар

И вас, только завтра)

Алекс Молодой

которой то и не было!