Ку
Кузя

Вот нравятся мне песни Талькова-"я вернусь","летний дождь" и мелодия красивая и слова со смыслом?

Ответы
Серж)))

Неудивительно! Хорошие по смыслу песни!!! Разве они могут не понравиться? А манера исполнения тоже уникальна)! 🌹

Серж)))

Я геолог и в те годы постоянно был в командировках. но если получалось оказаться в Москве то с друзьями ходили на концерт

Серж)))

Конечно. Чистые пруды моя любимая песня

Ку
Кузя

И моя.я просто забыла упомянуть

Серж)))

Я думаю что не забыли, просто эта песня наиболее известна. Меня она нежностью зацепила)

Романа

"Скажи, откуда ты пришла, ты от какой отбилась стаи...." Но моя любимая "Чистые пруды", хотя не его, Тухманова...

Сергей Богатов

Пока не стал юродствовать.Решил устроить судилище блохи над человеком.

Ку
Кузя

Эт что судилище рулит теперь????а я думала я?,,

Сергей Богатов

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619040#commentsСмотрите на это обезьянничанье.

Сергей Богатов

Напишите-Дмитрий Пучков,тальковщина.

Та
Татьяна

"Скажи откуда ты взялас", например. Клип с Хабенским очень впетляющий.

Константин

"Листая старую тетрадь расстрелянного генерала" послушайте.

Олег ----------

если так думаешь и нравится то и слушай пока не надоест

Олег ----------

мне тоже нравятся слова со смыслом но только не талькова. скучные у него песни

Олег ----------

я вернусь и летний дождь веселые?

Ку
Кузя

Мелодичные а тебе джагу джагу подавай?

Олег ----------

мне панк рок российский нравится. где и музыка забойная и слова

Олег ----------

авот когда поют что выть охота то это не прикольно

Ку
Кузя

Не слушай.такое.все пока я ухожу

Дмитрий Лилеев

мне тоже...только очень много в музыке его плагиата....

Дмитрий Лилеев

вы первая,кто со мной согласны

Дмитрий Лилеев

есть у него песня....таня..послушайте...это замечательно.

Дмитрий Лилеев

кстати,это одна из немногих его песен,написанных не под заказ....

Сл
Сладкая

Нравятся, но слушать без слёз не могу. Не знаю почему.

Сергей Глухов

летний дождь и моя любимая песня...

Гадкий Койот

Смысла там мало, одна видимость.

Ку
Кузя

эт почему?больше чем у других.ну сколько можно в песне передать

Гадкий Койот

Нет. На уровне дешёвой попсы, только темы выбирал типа_серьёзные.

Александр Ипатов

ДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЕЩЕ ПРО РОССИЮ

Юра Щербаков

Круга тоже есть смысловые песен

Просто А...

да... и "Чистые пруды" и "Россия"...

Я её в МИНУСЕ слушаю ..........

Ку
Кузя

Тоже неплохо но мне кажется со словами аж муращки по коже и педалька в пол

Я сам подпеваю ...... Я собираю минусовки .... И его, и Высоцкого, и кай Метова, Шаова .... Много

Ку
Кузя

У кая то одна песня всего_по тише на борту или я незнаю?

😯 У него масса песен ...... Здрасьте

Ку
Кузя

Да ?надо послушать мне показалось малек примитив

ЗДРАСЬТЕ .......... Олечка .......... Их бин Гугл в помощь ......😉

Александр Невский

Я слышал. Что он плагиатом

Ку
Кузя

Нееет.ну во всяком случае неслыхала

Бакыт Асанов

Господа демократы тоже....

Бакыт Асанов

Увы ....Это действительно Талантом обогощенные

Бакыт Асанов

ага...не жизненно как то

Бакыт Асанов

Именно....

Бакыт Асанов

Есть еще Никольский....я сам из тех кто спрятался за двери...или песня из сказки 1000 и одна ночь Шахерезады....Исмигуль...до сих слушаю

Бакыт Асанов

Ну собственно я про себя написал что по нраву

Slava Antonov

И 18 мне уже...со смыслом

Кевин Живёт В России

и ладно-живи здоровой

Юр
Юрий

Да, слова со смыслом.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Я рад за нас .)))