Мат Рос

Самая большая ошибка советской власти в том, что она разрешила производство и повсеместную продажу бытовых магнитофонов, где кроме воспроизводящей головки была и записывающая. С этого момента контроль над распространением информации прекратился.

Ответы
МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что? Люди переписывали любимые песни....от друзей!

Мат Рос

Что, ну и что то? Об этом и речь!

МАРИЯ ГОНЦА

И это было здорово! Иметь дома записи любимой музыки,концерта!

Тссс...

О дааа...скока я записал...скока переписал