💫¢
💫¢И

Почему многие мужики смотрят на грудь, а не в душу ??🧐

Ответы · страница 6
༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну это инстинкт!!! Душа конечно главная, но.. Грудь то не кто не отменял

Со
Сосед

Просто душа находится внутри груди, вот и смотрим в душу через грудь))

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, а что такое "душа" и как в неё смотреть, посмею я спросить?🤔

💫¢
💫¢И

Вы не знаете ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы я знал, то не спрашивал.😏 Ответьте, пожалуйста, на вопрос.🤔

💫¢
💫¢И

Мои представления ничего не дадут .. Это лишь мои представления .. К вас должно быть своё...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не рациональный ответ.👎

💫¢
💫¢И

Ужасный знак ... Как не стыдно

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит Вы сама не знаете.👎😜

Вася Филькин

Именно в душу и смотрят! Просто она находится где то в районе груди😉

Bo
Bonza

Потому что грудь наруже а душа в пятках от страха что мимо пройдет😊

Блуждающий В Темноте

тоже можно сказать и о женщинах на что они больше смотрят в бассеине

Склифосовский

Так уж мы устроены))) любим сначала глазами а уж потом в душу смотрим

Зять Не Хрен Взять..

у некоторых кроме души ,сисек не видно..а мужчина любит глазами..))🤣

💫¢
💫¢И

Ах вот оно как 🤔

Зять Не Хрен Взять..

ага...и смотри не перепутай..))

💫¢
💫¢И

Как скажешь...

Ѻлегъ

смотрят на то, что на виду 🤷‍♂️ ....не выставляй грудь,.покажи душу

Марго Беккер

Душа не материаальное понятие, а грудь наоборот-мона пощупать!🙃😉

Парцифаль Из Монтсальвата

Потому что у девушки грудь волосатая.. Тут уже не до других деталей

💫¢
💫¢И

😱😱

Парцифаль Из Монтсальвата

Внезапно наш кот становится в пятьдесят раз умнее и пускает изо рта оранжевый луч. И тут может произойти всё

Oleg Voronov

Чтобы видеть душу, нужны рецепторы особого рода, а у многих их нет.

Андрей R@

Так это естественно - грудь она вот, а душа то ли есть то ли её нет.

Сюда Смотри

Она же за грудью. И чем больше грудь,тем труднее душу разглядеть.

Давыдов

Нас это отличает. У меня нет, у вас есть. И эстетически красиво😊

💫¢
💫¢И

Как все серьезно....

💫¢
💫¢И

А обожать это как ?

💫¢
💫¢И

Та не.... Обожать это когда губами сжимаешь его губки, и чмокаешь так много много....
Обожать это когда затискать охота ..
Обожать это когда прям таки бы укусила за бочину или сосок ...🙈

Дмитрий Краснов

ты так ко мне относишься ?

💫¢
💫¢И

Я описала как это...... Обожать ....

Натали

Ьак бушу не видно. Иа грудь и пощупать можно... Если позволят... 😁

💫¢
💫¢И

Лишь бы пощупать 🤣

Натали

Ну да... Если есть что пощупать...

Ina Jin D Rin

Душа расположена в грудной клетке, а сверху она закрыта грудями

Пётр Ермаков

Они смотрят на сердце и не их вина, что грудь на переднем плане...

Слуга Государев

грудь сразу видно особенно если повыше встать а душу не увидишь

Рамис Тимербулатов

Так душа глубоко, а сиськи вот они, если они у вас есть конечно😁