Тихая Мелодия

Мужчины,можете ли вы дружить с женщинами,без всякого подтекста?))

Ответы
Пахалай Махалай

Без всякого подтекста?)) А это возможно?))) во всем есть какой то свой подтекст, а если и нет, то его обязательно кто то придумает)) И это не зависит от пола))) Можно дружить с женщиной без подтекста, пока она сама его не придумает)) ...или же обидится на его отсутствие)))

Тихая Мелодия

Прямо,чемтно и ясно....нет...не интересно...каждой женшине приятно именно мужское внимание...

Пахалай Махалай

Воооот)) Как то был у меня разговор на подобную тему. Вот чисто дружеские отношения. Хорошо. Не вопрос. Но, говорю, устроит ли тебя, если я буду относиться к тебе только как к другу, без отношения как к женщине? ...подумала, подумала и так таки не устроило)))

Тихая Мелодия

)))))Хотя такое случается...как ни странно...но такок бывает,если женщина сама мужеподобна..

Пахалай Махалай

Случается, всякое случается, но это чаще исключение, чем правило))

Тихая Мелодия

Я уяснила себе....)))

Артур Недбайло

Можем !! У нас с братом была подруга Света (страшненькая) Но какой товарищ !!! Всегда брали в походы на речку и на отдых на море !!! С ней не соскучится !! А какие мужики к ней приставали глядя с какими мужиками (я и брат) она приехала на море !!!

Тихая Мелодия

Вот как полезно ))))))

Артур Недбайло

Полезно для умных женщин, которые не хвастаются какие они умные и красивые !! Света удачно вышла замуж ! Какую свадьбу мы ей всем НИИ устроили !!! Сейчас у них - мальчик и девочка !! Уже школьники !

Тихая Мелодия

Прекрасно....Дай бог ей счастья)

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы и эвристический базар, или как?

Тихая Мелодия

Или как)))))

Variant0404@gmail.com Доманский

Трансцендентальная критика метафизических взглядов, указывает таки на достоверность дискурсивной и интуитивной логичности индивида без всякого предшествующего опыта?

Ali Agasiyev

Друг это тот, кто знает нас насквозь, кому мы можем открыть свою душу без прикрас и без утайки. Дружба легко обходится без тайны, которая необходима для того, чтобы возникло сексуальное желание.😉

Тихая Мелодия

Хорошо сказали)

Ali Agasiyev

🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Андрей К

Можно, но знаете как бывает, вроде дружишь, работаешь вместе без всяких пошлых мыслей. А вот случайно взял её руку в свою и как шарахнет кровь в виски. Тут не все подвластной нам

Тихая Мелодия

Природа))

Андрей К

Ага

Андрей К

Можно, но знаете как бывает, вроде дружишь, работаешь вместе без всяких пошлых мыслей. А вот случайно взял её руку в свою и как шарахнет кровь в виски. Тут не все подвластно нам

Тихая Мелодия

Природа.

Андрей К

Ага

Алемжан

Ну,эт же оскорбительно для женщины. Если я ее не хочу значит она совсем непривлекательная. Лучше пусть подтекст будет. А прелесть в том что мужчина не превратится в животное

Тихая Мелодия

Верно говорите)

Данила Цветков.

Когда я подарил подруге раму для картины , ценой в 1500 $ , все вокруг зашептали что чего -то от нее хочу , а я всего то сделал подарок , так кто выдумывает подтекст ?

Тихая Мелодия

Да знаю я,кто))

А Б

уже давно всё происходит без подтекстов, подходов и/или лишних объяснений...
просто подходишь и говоришь, перепихнёмся⁉
а там, как карта ляжет

Тихая Мелодия

)))))))

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

почему могем запросто кол напомните мне ваши отвтики на маи пару вапросиков а имено гд живете и вми орентация обсуждается вщето ил нет всетаки

Александр Борисов

Можно...Но на расстоянии!А иначе опять всё сведётся к одному....!!!!😁Ну так уж мир устроен!!!Мы что ли виноваты!!!???🤣😂😆😉

Тихая Мелодия

Да...действительно)))))

Nadir Qasimov

Если дружба взаимна то я могу но почему-то моя дружба переходит к любви от девушек поэтому стараюсь не дружить с девушками

Тихая Мелодия

Понятно)))

Nadir Qasimov

)))

Виктор Коблицкий

Это вроде вопроса: Вы с женщинами спите? - Разве ж с ними заснешь? Так же и здесь: разве ж с ними без подтекста подружишься?

Виктор Коблицкий

Удачи Вам!😉

Андрей Халфин

Друзей, к моим годам, остается мало, но один из них - женщина, безо всякого... А еще жена - это главный друг.

Тихая Мелодия

Верно.

Владимир Никитенко

Можем,без всякого подтекста.Это очень важно-иметь настоящего друга,не зависимо от пола.

Тихая Мелодия

Хорошо тогда.

Vlad

между мужской дружбой с женщинами постоянно что то встает...😜👌

Владислав

Здесь дружу, на яву дружу. А подтекст от вас зависит. При возможности... прочитаю.

Тихая Мелодия

Вот все так говорят)

Владислав

А так и есть. Рыцарей много ездит, а приезжает тот, кого захотят. Как вы это делаете, вам лучше знать

Сердар Муратгельдыев

Тяжело и сложно .если загорелась искра то тут без пещеры Амазонии не обойтись

Сердар Муратгельдыев

Как то так Тихая мелодия

Александр Колесников

Дружбы - между мужчинои и женщинои Не бывает ...ЭТО на время отложенныи секс...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оно то, конечно, можно)) ...дык только сами женщины ж обижаться будут))

Тихая Мелодия

В основном так)))))