Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Герман Голод

у меня - всего одна видеокасета сохранилась, та, которую давным-давно подарили ещё на старой работе. Но а видеомагнитофона никогда себе не покупал. Правда, лет 15 назад или около взял у одного из приятелей видеопллеер и имея телетюнер на ещё тогда 3-им пентиуме - оцифровал в DVD формат этот ролик, потом приъодить стали со своими видео плеерами приносили -кто что : кто ролики семейные, кто ещё архивы... в общем такая небольшая работёнка или халтура полвернулась на время. а теперь всё ужу или на DVD или на флэшках уже или в облаках в сети интернет... Ещё была халтура по перегонке кино 8-мм и 16-мм в DVD - формат. Там фильмов было также немного и быстро оцифровал. Впрочем и у многих других дело примерно также обстояло, за исключением немногочисленных кинолюбителей.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОМЕНЯЛ НА ЗОЛОТО - У ЭТИХ 🖼 А ТО ОНЕ КОСТЕР ИЗ ЗЕЛЕНИ РАЗВЕЛИ... 🖼 ... СТАНДАРТНЫЙ СЛИТОК ЗОЛОТА ЭТО 12.5 КГ, 400 ТРОЙСКИХ УНЦИЙ, ЦЕНА 54,66$ ЗА ГРАММ. ИТОГО 687.000$ . ХРЕН МНОГО УНЕСЕШЬ А ЗЕЛЕНЬ? 100 долларов одной купюры весит 1 грамм. 1.000.000.000. ЯРД 100 КГ. ЗЕЛЕНЬ УНЕС БЫ А ЗОЛОТО - ХРЕН УНЕСЕМ... ТАК ЧТО СНОВА ОСТРОВ СОКРОВИЩ - ТАМ У НИХ ТОЛЬКО ВИДАКИ СО ВСЕГО МИРА И ПЕСЕНКА ЭТА ВАЩЕ ЗОЛОТОЕ ДНО... НУ А ПОТОМ УЗНАЛИ, ЧТО ХОЙ УМЕР... ТАК ГОЛДЯШНИК ТАМ И ЛЕЖИТ

Михаил Светлов

Хмм!... Костёр из баксов - для жарки Дж.Кука на фото ва-а-а-а-ще не видно...🤓 Я в школе учился... 12,5кг (12500г) Х 54,66$ = 683'250$, а не 687'000$ Зачем же преувеличивать?🤔 3'750$ для Вас - не деньги? 😳Так себе - пустячок? 🤨А доллары (в эквиваленте этому золоту - купюра 100$ весит 1г, по вашему утверждению, в реале - ~0,9-0,94г)... Итого. 683'250$ - это 6'150-6'350кг вместо 6'870кг. А что такое 1млн ярд - для меня - непонятки...🤔🧐

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДА,БЫЛО Б НЕ ХЕРОВО ТАК ... 🖼 НО ТУТ ОЗНАЧИЛИСЬ ТРУДНОСТИ... 🖼 ... И ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОМОГЛО... 🖼

Елена Иванова

какие интересные собеседники тут))

Виктор Бочарников

Сидит студент и думает перед экзаменом: "Сдам — напьюсь… А не сдам — тоже напьюсь…" Потом думает: "Все равно напиваться" и купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает, ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет — профессор спрашивает:
— Солёный огурец есть?
— Нет…
— Тогда четыре!

Виктор Бочарников

Помимо любви важно терпение.
Думаю, так справедливо.
Супружество, так же как и увечье,
Надо переносить терпеливо.

Елена Иванова

грустная правда

Виктор Бочарников

Не вся косметика одинаково полезна.

Особенно вредна для здоровья помада на рубашке.

Виктор Бочарников

Молодо – зелено, это так.
И кто- то на это ловится.
Но только к старости человек не умнеет.
Он осторожней становится.

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки

Ан
Ангел

И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Ан
Ангел

Добрый вечер! настроение-xорощее ниkто ещё неиспортил

Елена Иванова

никтооооооооооооо💋

Ан
Ангел

рад-тронyт

Алексей Малышев

У меня они досих пор хранятся на них записи семейные ,надолбы отцифровать да всё некогда. А если по поводу куда нибудь их применить? То если разрезать пленку ,то она легко выходит из корпуса её можно использовать за место веревки что то подвязать например помидору, и т. Д.

Олег Бабанов

У меня не было. Я сразу на DVD перешёл. Телек сдох в 1995м, тогда особо денег не было на видеомагнитофон. 8 лет без кина. Когда купил LG в 2003, сразу и вертушку взял. Сейчас телек современный навороченный стоит, а смотрю только с дисков. ТВ не интересует в принципе

Римма Дунаевская

Никуда не дели... Как-то жалко выбрасывать: семейный архив всё-таки))) А вот воспроизвести уже не на чем((( Осталась надежда, что когда-нибудь их можно будет перенести на современный носитель информации. Это как с чёрно-белыми фотографиями)))

Бауыржан Омаров

лежат где то на чердаке.моих внуков ужасает отключение света. они тогда не знают куда себя деть. я ругаю своих детей за то, что позволяют им пропадать в интернете. А у детей моих один аргумент, что работают и нет времени контролировать .

Игорь Шелудяков

В магазинах есть столики " читатель дарит читателю", туда. В газете "Из рук в руки" очень много желающих получить бесплатно ( отдайте в добрые руки) как видеомагнитофоны, так и кассеты. Студентам в общаге - здорово и не обременительно....

Алексей Чайкин

А никуда, достаю с чердака (кладовка там) перематываю, и иногда смотрю... И видаки (Панасоник и Акай) ещё в отличном состоянии! Да что видаки - винил с Высоцким, Депеш Мод, Пинк Флойд ваще - регулярно. У цифры звук - мёртвый...

Сергей (Казань)

На заре видаков,взял на 2 дня посмотреть видак и чемодан кассет.Двое суток мы с женой смотрели фильмы,спали по 2 часа в сутки.На 3 -й день семейный наш совет постановил....НИКОГДА!!!....НИКОГДА!!! в нашей семье не будет видео!

Александр Божченко

Кто куда. Кто под трехколесный велосипед, шо дороги гладит. Я - в большую картонную коробку. Кстати у них одна хорошая особенность- можно записывать телепередачи выборочно и дописывать, что понравилось потом.

Любовь Рябикина

Из ленты магнитной связала сумки - весьма прочные получились. Из коробок, убрав кое-какие детали и разгородив их на отсеки, получились весьма прочные шкатулки для хранения бусин, бисера, пуговиц и мелочевки.

Агния Андронова

Пока держу с домашними видео (а фильмы и мультики уже выбросила), даже видеомагнитофон исправный. Мне и фотоаппараты жалко выбрасывать, Полароид - так тот вообще почти новый, так быстро вышел из пользования.

Елена Ермакова

выбросила, какой от них толк. А вот видик до сих пор стоит, попробовала как то включить его, там кассета оказалась, но оказалось, забыла какие кнопки нажать, вернее запись хотела сделать и забыла как.

Евгения Познякова-Луговая

Лежат в коробке, я сделала коробку для поколения, положила косеты, плеер, нокиа телефон кнопочный, видеокамеру, ещё каторая на корсеты пишет (кстати она рабочая) джинсы клеш, и ещё всякую мелочь...

Анастасия Бали

У меня все сложено в коробки . Подписаны . Также убран видеомагнитофон . Все лежит на полках в сухом гараже . Там же стоит проигрыватель и рядом виниловые пластинки . Это все раритет

Анастасия Бали

Спасибо . Раритет Страны которой уже нет и больше никогда не будет . Через сотни лет будут гадать что это за страна и почему ее не стало . Наши вещи дадут нить к разгадке нашей трагедии