Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 4
Николай Шоломон

На улице дорогу ночью перевязывали, водилам кажеться что трос натянут)) Понимаю что сволочи были, тогда этого не понимал.

Pilot Rust

на даче с комбовидаком и сидишником когда бухаем там с друзьями смотрим всякие ретроприколы -лучше чем настоящее гамно!

Семён

Лежат милые , мертвым грузом чемоданами ... ))) куда их деть , не знаю и выбрасывать жалко ... уже один чемодан выбросил ... )))

Семён

Нужно музей создать ... !!!

Android

Вы про VHS - кассеты ? Не поверите, до сих пор дома валяется штук 200...и сам видик JVC стоит. Не знаю, наверное уже не работает.

Анфиса.

Дети на дачу забрали.У них сохранился ещё такой видиомагнитофон.Своим детям теперь показывают мультфильмы советские.

Евгения Федан

Есть ещё!))) И видак рабочий!) И камера с маленькими кассета и... Все тупо лежит. Надо видеокассеты отцифровать на флэшка.

Tенгиз Барави

У мамы на квартире коробка упакована , я даже не знал . Во время похорон отца полез за чем то в чулан , а там ЭТА коробка.

Tatjana Wills

У меня лежит целая картотека. Сохранила и видеомагнитофон. Для внуков будет раритетной вещью,да еще с домашним видео.

Николай Быков

В тумбочке лежат. У меня и видяшник сохранился!... Правда, я и по интернету-то смотрю только старые, советские фильмы...

Николай Быков

Только сейчас я понял, какие мастера кино были у нас в СССР!... Что имеем...

Максим Догадин

"видеокассета" - это одно слово, пишется без пробелов и прочих знаков препинания. Выбросил я их, а какие ещё варианты?

Валерий Кукшин

Извини, пожалуйста! Забыл - какую историю рассказать... ( на работе весь мозг вынесли!!!, для губернатора елку готовим)

Елена Иванова

про елку.хотя вчера про бал писал

Валерий Кукшин

Здравствуй!, Так тут все сразу слилось в одну кучу! 😥

Елена Иванова

тааааааааааааааааааааааак.кто обидел????????????????

Валерий Кукшин

НИКОГДА, НИКОМУ не рассказывал про... Решаю сам😎 Но спасибо!🌹 🌹 🌹

Елена Иванова

т.е. общаться со мной не собираешься

Валерий Кукшин

Опять не так меня понимают😥 Просто хотел сказать - мне нравится общаться. но свои проблемы стараюсь решать сам😉

Валерий Кукшин

Если хочешь, найди меня на "mail.ru", там фото, видео мои

Мубариз Мустафаев

ЕХХХХХХХ...... ТОЖЕ МНЕ.... ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТ....... БУДТО БЫ НЕ ЗНАЕТ ?!!...... ВСУНУЛИ ТУДА - КУДА НЕ НАДО.... ! СТРАННО КАК - ТО....

Мубариз Мустафаев

ВАЙ...ВАЙ....ВАЙ...... НЕ ОЖИДАННО КАК ТО ???.....

Hovanes Ирицян

теперь есть интернет и по нему можно любой фильм найти и посмотреть -теперь видео кассеты вроде бы и не нужны что ли

Андрей

Птиц гоняю...чтобы плоды не портили...черешню малину...клубнику...цепляю ленту на дерево...она блестит и на ветру шумит

Игорь

Уже не помню. Но видак и несколько штук все-таки оставил. Кстати был во Вбетнами - там видаки до сих пор в продаже.

Ол
Олег

Лежат еще, штук 20...а аудиокассеты аж три коробки,, почти 600 штук.. Сколько раз порвался выбросить... Всеравно лежат

Валерий Дягилев

Раньше у всех были катушечные магнитофоны. А пленки? Где они?. К сожалению это уже устаревшие технологии. А жаль.

Валерий Дягилев

Я так думаю, что мы слишком быстро шагнули в науке техники. А вот в медицине, что то притормозили. И в космосе поодстали. Идем ну очень мелкими шажками.

Елена Иванова

а спылью вообще бороться и не начинали ))

Валерий Дягилев

Зато ГМО заполонило почти весь рынок. Что не возьми, всё эрзац.

Rustam H

Не поверите, но из пленки от видео и аудио кассет плюс разные другие веревки у меня мама на даче вяжет половики

Rustam H

Нет серьёзно, но это было раньше когда они стали не нужны я отдал их ей, по началу они немного скользкие а потом когда примнутся им сносу нет

Павел Ельчин

У меня дома на полке стоят. И видик сохранился. Иногда пересматриваю. Подпольные переводы мне больше нравятся.

Leonid D

никуда! До сих пор играю их так как там записана папина любимая песня -Моя Марусечка- и так далее.🌷 🌷 🌷

Leonid D

🌹 🌹 🌹 🍷