Елена Иванова

у всех были видео кассеты.куда их дели?

Ответы · страница 7
Людмила Титова

Видео не было, а аудиокассеты храню до сих пор. После моей смерти дети, вероятно, их выбросят

Людмила Титова

Реалистично, без иллюзий. И наверное, правильно

Вячеслав Гладковский

Были и видео и аудио кассеты. Но к сожалению они со временем размагничиваются и не читаются.

Александр Туганов

Я почти все свои видеозаписи успел оцифровать, а сейчас так трудно найти видеомагнитофон...

Олеся Из Полесья

Все выкинули, так они размагнитились. Одна со свадьбой осталась, и то её на диск переписали.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

под телевизором лежат, а такие которые детям смотреть нельзя в коробке спрятаны и заныканы

Ин
Инна

Выбросили. Но две лежат, где снимали дочку, начиная с выписки из родома. Надо бы отцифровать

Наталия Колобова

Выбросили,немного осталось с изучением английского,но нет кассетника,а жаль, внучке нужен

Галина Лузина

Наконец насмелилась и большую их часть отнесла на мусорку, а некоторые до сих пор смотрим.

Галина Лузина

Спасибо, Вам!

Sergei Rodionov

Блин я диски уже с трудом нашел.А че искал то .В командировку поехали а там телевидения нет

Елена Иванова

и не страшно так далеко уезжать?😳

Иннес Ка

Парочка особо дорогих сердцу до сих пор лежит)остальные просто были выброшены или отданы)

Алекс Венцель

Мы с сыном вынесли на помойку около трёхсот кассет с фильмами и тут -же их кто-то прибрал...

Стэфа

Те что с фильмами были, сожгла. А на которых было, что то записано самими, перевела в цифры.

Дмитрий Вахтин

куда мы деваем то , чем мы более не пользуемся ?! хотя другие складируют , не понимая зачем .

Снегурочка

До сих пор есть) спасибо, что напомнили. Надо бы проверить, даже видеокассетник остался))))

Константин Сибирчи

Мультики и Советские сказки я отдал в детский приют, боевики и прочее - в дом престарелых.

Нина Подколзина

ЗАНАВЕСКИ НА ОКНА СДЕЛАЛИ ПОТОМ ВЫКИНУЛИ А ТО ЧТО БЫЛО НУЖНО ОТЦЫФРОВАЛИ ПРЕДВОРИТЕЛЬНО

Владимир Хорламов

занавески связал и шторы и жалюзи и коврики и воздушного змея запускал теперь халат вяжу

Пакусана Мидиёй )))

) На дачу свезла ))Какая то самая дорогая часть дома осталась )И диски еще есть, тож полно )

Пакусана Мидиёй )))

)) Магёшь не подкупать -не прадам !!!))))😜..))) 🎂 Вот тебе ))

Елена Иванова

не подкуп..а приз за врность

Пакусана Мидиёй )))

)))🌺Пасибки !..)

Руслан Абвгдежз

Никуда не дели. Стоят себе спокойненько много лет на полке с видеомагнитофоном SONY-SLV 436 EE.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

У меня была всего лишь одна видеокассета,когда я купил DVD первый раз там было два отсека.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Батя ее разбил об стену,потому что я на него наорал за то, что он купил фильм который смотрели буквально два дня назад по СТС "Заложник" Я ему говорю,ты хоть запоминай что по телеку смотришь,и смотри что покупаешь..Это было очень давно.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да..И поэтому у нас теперь дисков девать некуда штук триста наверное.