Гуль Жан

Теперь вопрос, которым меня задолбали (извините за грубость). Моя ава так ужасна? Голосуем: да\нет. Проведу подсчет и приму решение по итогам голосования. Заранее спасибо.

Ответы
Михаил А.

Ноги, как ноги, они у всех такие, поэтому "не да" и "не нет". Это твой выбор какая у тебя ава, конечно люди хотят увидеть твое лицо поэтому так и говорят, я бы не обращал внимание на них.

Гуль Жан

Ок. Спасибо.

Дмитрий Тарасов

если честно, мой знакомый парикмахер показывает твою аву клиентам перед стрижкой ,у них волосы от ужаса встают дыбом и очень удобно стричь

Гуль Жан

Рада, что оказалась полезной)))

Дмитрий Тарасов

не меняй пока, он просил
выручка недуром прет

Гуль Жан

Окей))))

Andrey Bond

Нуууу я вижу ноги) Я не считаю себя любителем подобного фетиша, и так же не считаю себя человеком который судит о человеке по его фото)

Гуль Жан

Хорошо. Вы нейтральны.

Andrey Bond

Не надо делать выбор за меня)

Гуль Жан

Так Да или Нет?

Andrey Bond

Не давите на меня...!)

Гуль Жан

Ок.

Andrey Bond

Вы такая серьезная и ответы у Вас односложные... Явно общение не задастся) Добра Вам, сударыня) Кстати фото хорошее.

Гуль Жан

Ахахах, вы убили...я не серьезная))) просто зклб на любой свой вопрос получать ответ про "ноги". Честно достало))) Будто у всех пунктик на ноги) и спасибо за мнение...сударь.

Чудо-В-Перьях

я так бежала так бежала.........чуть ноги не сломала..........М-дяяя сломать не сломала....но погнулаааа))))

Гуль Жан

)))

Чудо-В-Перьях

это шутка дорогая))))

Гуль Жан

Ок)

Andrix Alexovich

Нормалек.весьма симпатичные ножки. Интересно к ним ещё блондинка голубоглазая прилагается?))))

Гуль Жан

Согласна.

Andrix Alexovich

А так все в норме. Потомков общих не будет. Но общаться и дружить ведь никто не запрещал. У меня много знакомых и друзей казахов.

Andrix Alexovich

А так все в норме. Потомков общих не будет. Но общаться и дружить ведь никто не запрещал. У меня много знакомых и друзей казахов.

Гуль Жан

Ну да. Если даже детей не крестить)

Andrix Alexovich

)))))!!)))

Иван Кузнецов

стройные женские ноги, норм, жаль что больше ничего не видно

Гуль Жан

Ок

Мат Рос

кривые спички. Всех, кому такое нравится - больны.

Александра

мне тоже про ноги задолбали. не парься. все ок

Гуль Жан

Ахахах)))) сестра по несчастью)

Александра

да пошли они

Ula Abi

Все зависит от того вашали фото или нет.

Гуль Жан

Я поняла Ваш выбор. Ок.

Ugly Mask

красивые ножки.все нормально не ведись.

Гуль Жан

Ок. Спасибо.

Большешапов Эдуард

Ноги красивые, но не факт, что ваши)

Большешапов Эдуард

Молодец, мечтать не вредно))))

Гуль Жан

Почему мечтать?

Большешапов Эдуард

А почему бы и не помечтать?))

Гуль Жан

У меня такие же, зачем мечтать?!?!

Дог Хантер

да пофиг, какая разница, какая ава?

Гуль Жан

Ok)

Гр
Григорий

равнодушен, но лучше свою фотку

Гуль Жан

Учту.

Сварожич

Ну да не фантан(((( уж простите))))

Гуль Жан

Ок.

Молодец

Та только ножки видно)) я за))

Гуль Жан

Ок)

Timur Tleuberdinov

нет но лучше свою поставить

Ксюша Ларина

Оставь эту

Гуль Жан

Ок)

Timur Tleuberdinov

вау вот так намного лучше))))

Гуль Жан

Спс)

Руслан Солдатов

А чё есть что скрывать! Нет!

Гуль Жан

Ок.

Руслан Солдатов

Есть что скрывать!?

Гуль Жан

Нет.

Руслан Солдатов

Так может раскрыть то о чем они так долго обсуждают!

Гуль Жан

Может...

Руслан Солдатов

Краткость сестра толанта! Длондинка😆

Алексей Васильев

Я за если это твои ножки!)))

Идущий К Горизонту...

Да. Если бы целиком, то нет

Живчик

надо чуть выше сделать