Дарящая Свет

Лидер правящей партии Польши "Право и справедливость" (PiS) Ярослав Качиньский заявил, что Россия должна выплатить Польше компенсацию за ущерб, нанесенный СССР во Второй Мировой войне, передает РИА "Новости" Как по вашему это Маразм или что-то другое?

Ответы · страница 2
Сергей Мезенцев

Надо на 75 лет победы сразу с площади по Европе прокатится так сказать по местам боевой славы кому-то память восстановить.

Наталья Демешина

Ах думает она (польша) так сильна, что лает на Слона...Все сейчас на нас лают...но не дождутся раскидаем...!😇😀😅

Данила Цветков.

Помнится Польша поставляла нам ложных Дмитриев , пора и нам поставить лже Качинского , порядок навести , так сказать.

Де
Дерсу

Знаменитый идеолог третьего Рейха Геббельс, сказал так: Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Анатолий Васильков

Это даже не маразм а матом ругаться не хочется . А если Германия потребует от Польши вернуть ее земли?????

Слава Касьянов

Пусть и заплатят нашими фантиками, так называемыми билетиками. Что у ЦБ бумага что ли кончилась?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Маразм... Не сам же он это придумал Томачка!!! Америкосы деньгу подкинули... Он и отрабатывает...!(((

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо Солнышко!... Ты как!?)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тоже Малыш ! Часик со снегом боролся... свой дом... на свежем воздухе... приятное с полезным!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага... каждый день по два раза...!). Хочется что бы чисто красиво было...!))

Марат

Это не маразм, это такое политическое умное давление на нашу страну, собаки лают ветер дует..))

Анисим Шпонкин-Валуа

Вдвойне дураки. Идти по пути хохлов,которых они ненавидят,и поступать,как они...дураки и все!

Зов Древних

А Польша за всех цепляется при кризисе)))😁😅👌. До этого на Германию всё сваливала

Да
Дамир

Польша отрабатывает чужие команды, не более. Такого государства по сути не существует

@Zorro@

политики как таковые-люди ума лишённые, Всё худшее ,что может быть в человеке-политики

A@
Alek @

ну должны, наверно... польши половину отстегнуть и денег дать мрази, чтоб заткнулся...

Дарящая Свет

от дохлого осла уши им,а не компенсацию!

A@
Alek @

не... пальчик вверх - то понятно... а что я тому пОляку дать должен? прям вот спросить хочу....

A@
Alek @

ты, бля, дубина, видал как живу я? шо тебе жать? по зубам могу, батя научил... и всё... хочешь - иди бери...

A@
Alek @

ну так... при чём еще я хохол этнический... а это значит, что и украину пшек не возьме... ))

Даже Так...

Пусть им, в уплату долга, передадут долги Афганистана, перед СССР, нехай взыскивают.

Александр Кива

А чего не блеснуть "базарным красноречием", когда по морде не рискуешь получить!

Владимир Васильевич

Это просто поляки, прибалты, да и хохлы вкупе с ними давно пи##юлей не получали

Здравый Знакомый

У каждого - свой взгляд на историю...для оппонента иной взгляд - всегда маразм)

Давид Хритаков

С такими аргументами можно у любой страны выпрашивать компенсации. Крч чушь

Ал
Алекс

Надо хохлов им запустить , те им мозги вправят и долг (супружеский ) отдадут .

Ал
Алекс

Всех нагнут .

Авраам Чулпанхаматов

Две тысячи лет Россию обсирают, пора бы привыкнуть, как к смене дня и ночи...