Грын Кафт

Идеальный муж должен тёщу мамой называть, а тестю он должен составлять компанию в распитии спиртных напитков?

Ответы
Ирина Щетинина

почему должен, нет каждый решает сам как кого называть, и спиртные напитки распивать тем более не должен

Машкинс Поппинс

идеальный муж должен любить свою жену и заботиться о ней и детях, а остальное не так уж важно

Марина Минусинск

ну значит у меня идеальный только тещу мамой не зовет а так все сходится

Людмила Токарева

мамой можно и не называть,а компанию иногда можно составить.

Олеся

Нет конечно, идеальный муж никому ничего не должен ))))

Елена Витальевна

Идеальных людей не бывает, ну и слава богу)))

Катя Эрштейн

первое верно но пить не обезательно

Танюша Трифонова

не знаю у меня муж был не идеальный

Анна

смотря какие правила в доме

Св
Светлана

вот с тестем необязательно

Альма Ханташова

Это же так примитивно!