Виктор Ильин

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

А, что такого, в моей машине третий ряд сидений как раз в багажнике был.

Валерий Тим

Если вы к тому же ещё и тихо материтесь, значит у вас простужено горло.

Sa
Samson

Вы знаете ... . таки наверное соглашусь. Но ... таки "все равно не факт"?

Агния Андронова

Еще и могилу заставят самому выкопать... Ну, и тему Вы подкинули нам.

Ку
Кузька

ужасная примета :Dнадеюсь никогда с такой приметой не столкнуться

Валера Шиляев

ещё хуже когда в этом багажнике не корзинка для грибов а лопата))))

Edward

ну не знаю, почитайте мою книгу "Рыжик", там наоборот получилось)))

Эля Алферова

ну да...причем,чем дальше в лес,тем маловероятней,что на шашлыки)))

Сергей.

- Плохая репутация - это когда - живёшь не так, как хочется другим.

Марина Вьюгина

Ещё хуже,когда дорогу перебегает Чёрная кошка с пустым ведром...

Анастасия Кутукова

Та не, это просто в машине места не осталось, туса там, вечеринка

Елена Захарова

Примета может и плохая, зато идея для ролевых игр отличная))))))))))

Пётр Капралов

Если весь салон забит красавицами, то примета очень хорошая

Мария Немова

НИ НОЧЬЮ НИ ДНЁМ,В БАГАЖНИКЕ НЕ ЕЗДЯТ.ЭТО ТОЧНО ПЛОХАЯ..........

Виталик Чигарьков

я бы сказал не самая хорошая так ведь и заблудиться недолго

Diana Nurlankyzy

это не хорошая премета я думаю!тем более в багажнике!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

да какая уж тут примета ты же не видишь куда тебя везут.......

Валентина Колыванова

В багажнике ехать хоть ночью хоть днем не очень то приятно

Юрий Шуганов

со связанными руками и ногами и залепленным скотчем ртом?

Rei Su

Почему плохая, хорошая Вас просто везут на шашлыков в лес