Karisha Akopyan

а я красивая?

Ответы · страница 3
Жуматай Алшимбаев

свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее ,всех румяней и белее?

Александр Кирсанов

это фото до замужества или из юбилейного альбома к серебряной свадьбе? ДЕТИ ЦВЕТЫ ЖИЗНИ ...

Хаценко Лариса

Молодость всегда красива и неповторима. Берегите честь с молоду и будете ещё прекрасней.

Алина Пахолко

не могу дать ответ по фото, ведь на фото лди совсем другие, тем более не внешность главное

Евгений Калиниченко

Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.

Сл
Славко

Красивая, только ракурс неудачный. )))
Но все равно видно, что красивая, так что нормально.

Алексей Смолянин

Меньше заморачивайся на внешности будь позитивней делись радостью и знаниями с другими

Ирина Ириночка

Главное, чтобы своим нравилась, а мнение посторонних людей по интернету мало что значит

Сергей Васильевич Коноплёв

Скажу "да", Вы не поверите. Скажу " нет" - Вы обидитесь... И в любом случае спросите "почему"

Станислав Лежанский

Личико красивое. Покажись во весь рост. И если можно без одежды. К примеру в купальнике.

Vik.naz50

Главное чтобы себя любила,и ни кому до конца...не доверялась!Тогда будешь ещё красивее!

юрий кузьмин

10 лет с америки можешь не волноваться может ты и не топ модель выглядишь ты нормально

Mmmmmm

nee mne Uzbekistan nravitsya bolshe

юрий кузьмин

понятно родители перевезли

Mmmmmm

vse sistra brateshka ya mama I papa

юрий кузьмин

ну пусть у тебя все в этой жизни сложится хорошо

юрий кузьмин

я с России город дудинка это на крайнем севере

Александр Мелентьев

Человек может быть красивым, но несчастным, а может быть симпатичным, но счастливым...

Де
Дед'уктор

По этому фото сложно судить. Нужно в той же одежде, но в полный рост. Вфас и профиль!*)))

Никита Мусатов

Не важно кто, что напишет. Пока сама о себе хорошо думать не станешь не "покрасивеешь"

Alex Childer

ну не страшная это точно...а для более объективной оценки выложи больше фото в ВК 😉

B1
Becomingchart0 1337.,

отвечаю на этот вопрос только чтобы получить манетку, ничего личного просто бизнес.

Зита Вазиева

Если ты сама себя считаешь таковой, то однозначно - ДА...главное - собственное мнение)

Александр Захаров

Прочитайте нанайскую сказку "Айога". В ней содержится ответ на Ваш трепетный вопрос.

Олег Егоров

Конечно. А давай флешмоб устроим и будем рассылать людям фразу. Ты красивый человек