Хадижат Лабазанова

На детских утренниках мальчиков одевали в зайчиков, а девочек в снежинок, вот и выросли трусливые мужчины и ледяные женщины...

Ответы
Анастасия Ашейчик

Ну а сейчас мальчиков одевают в пиратов и рыцарей, а девочек в принцесс - боюсь ситуация значительно не поменяется! Главное- воспитание родителей!

Анатолий Герасимов

Про женщин говорить не буду, а про мужчин скажу, что Вы здорово ошибаетесь. Кто-же по Вашему отстаивал честь Родины в горячих точках.?

Раиса Гвоздкова

Детство есть ДЕТСТВО. А наряжали мальчиков и в волков, медведей,мушкетеров, ежей и т. д....

Игорь Анатольевич

Хадижат-какое имя красивое.А Вы не скажите что оно означает на русском 🙂

Lena Lubaia

которые строят ушастых зайчиков, которые всё равно в лес смотрят

Татьяна Ивченкова

А некоторых в "красных шапочек" одевали)))) Вот кто из них вырос)))))

Хадижат Лабазанова

Женщины-вампы, шутка))).

Татьяна Ивченкова

А у меня сразу корона была))))

Хадижат Лабазанова

Вы по жизни королева , наверно?

Татьяна Ивченкова

Точно)))) Королевство только маловато)) Разгуляться негде))))))))))))00

Хадижат Лабазанова

))). Главное чувствовать себя в душе королевой!

Татьяна Ивченкова

Всё могут короли... всё могут короли))))))))))))

Victor Picasso

У нас мальчики были мушкетерами, а девочки Красными шапочками

Слава Гиматов

Нет мы просто с детства привыкли носить маски

Хадижат Лабазанова

интересная трактовка

Слава Гиматов

Пришлось подумать! То по моему так и есть Поправьте если не прав

Хадижат Лабазанова

Наверно вы правы, так оно и есть.

Ан
Анатолий

Не потому если есть вашей жизни такие .

Султанша Тень Хурем

ооооо вот начало то откуда ,да вы правы

Андрюшка Зиновьев

бывает исключения из мужщин и женщин

Артём Килижеков

Люди сами пораждают себе подобных

Зоя Адоньева

тебе ,наверное, не повезло в жизни

Хадижат Лабазанова

Я была лисичкой на утреннике)

Зоя Адоньева

хитрюга !

Ольга Полякова

А Вы себя считаете холодной?

Хадижат Лабазанова

Я лисичкой была на утреннике)

Ольга Полякова

А я была белочкой. Нам с Вами повезло.

Игорь Бекетов

Блин даже ни задумывался

Игорь Бекетов

Но сказать что женщины холодные ни скажу ещё ни одну ни встретил загорающую зимой на пляже 🙂

Ilya Pomerantsev

Ну и воображение у Вас!!!

Ilya Pomerantsev

Вот видите - самой смешно! 🙂

Александр Лузин

Все мы родом из детства.

Петр Рогозников

это вы про какой регион

Хадижат Лабазанова

детские утренники везде в России одинаковые

Петр Рогозников

не скажите вы просто не были на урале там зайчики больше на медведей смахивают

Тринадцатый...

ни разу не был зайцем)))

Тринадцатый...

был медведем,айболитом,даже казаком))))

Хадижат Лабазанова

а сейчас дети все больше в костюмах пиратов, человека -паука, фей выступают

Тринадцатый...

это по вашей методике, к чему?)

Хадижат Лабазанова

время покажет, что из них вырастет

Тринадцатый...

лады..........

Sh
Sheldmi

логику изучали в вузе?

Sh
Sheldmi

не знаю сколько вам лет но я еще из ссср и там то же самое было.но думаю виной избыток информации и свободы который типо внезапно обрушился из уже тогда гнилого запада

Хадижат Лабазанова

не отрицаю, что много ненужной информации из-за границы, но ведь все так хотели этой свободы

Sh
Sheldmi

вы да.и я в том числе.о последствиях ни кто не думал

Хадижат Лабазанова

мы как серые мышки, а кто был против сгнили в лагерях

Sh
Sheldmi

то ли еще будет (((