♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Кто за то чтобы на законном основании девушкам запретить носить всякие штучки для увлечения груди и пушапы? Зачем нас обманывать. так нечестно. 😔

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

👍 👍 👍 кружевное белье запретили!!! Каблуки заметить хотят!!! Будем ходить в балахонах и лаптях!!!

Надежда

Чего хотели, то и получили. Если бы обращали внимание на внутреннее состояние, то не пришлось бы делать это.

Мари Oз

Никто никого не обманывает) вы сами ведетесь..верите, что у худенькой девушки может быть необ'ятный бюст

Роберт

Только вчера видел в интернете какую то юную звезду ( на языке вертится ) - худышку с необъятной грудью ...

Ольга

Пусть носят. Все равно ж потом реальность увидите, а уж оставаться потом с ней или нет - решать мужчине.

Лю
Людмила

Это же вы, мужчины требует побольше сиськи , вот из-за вас женщины и обманывают всех... Хотя полный бред

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

с чего вы взяли . Мне лично неважно какая грудь, Важен характер

Лю
Людмила

Я не конкретно вас имею в виду

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну значит вас окружают такие))

Лю
Людмила

Мне параллельно на окружающих) просто люблю наблюдать за людьми...и я предпочитаю пользоваться природными данными, а не делать из себя манекен

Лю
Людмила

Так должно быть) у всего женского пола

Мария Николаева

Запретить это нельзя, также как и мужчинам привирать свои несуществующие способности и обещания

Мария Николаева

Лучше себя сравнивать с самим с собой, но в прошедшем, чем с другими

Светлана Рыжкова

пора вырастать, грудь придумана природой для вскармливания младенца......а вы на уровне- младенца?

Фунтик

Это не единственное,в чём девушки обманывают. Причём, этот обман по-сравнению очень безобидный.

Анна Титова

а что же им делать остается если размер маленький, а вы любите глазами, идут на крайние меры

Геннадий Кириченко

Тогда обязать мужчин по требованию показывать свое достоинство, да бы уровнять в правах.

Наталия Николаева

ну тогда обращайте внимание на тех у которых нет форм,ведь они для вас стараются.🙂

Нупоучименяжить

Пусть продолжают- это нам руки развязывает! Были бы честны- пришлось бы соответствовать!

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну да и у мужчин тогда должно все что ниже пояса и выше колена одето в прозрачную ткань))))

Дмитрий Самойленко

Все обманывают)) А мужчинам тогда законодательно с выпиской из банка ходить придется ))

Радость

😂😂😂

Елена Ашеко

Не ношу... не вижу смысла... попробуй схами... я на аве реальна и мне 50😝

Александр Голумбиевский

75% женщин больше че мужиков и каждая хочет понравится мужику а ты хочешь запретить

Са
Саша

Ну знаете..... У вас, ваши параметры, тоже могут оказаться ахренительным сюрпризом.

Юлия Артемьева

Ну а просто поддерживать то можно бюстгалтером, или это тоже жестокий обман? 😊

Мария

какое твое дело?? мое тело- что хочу ,то и делаю!! маленькую свою пиписку -увеличь!!!

Ольга Козлова

тогда и вы носите исключительно обтягивающие трико, чтоб обмана не заподозрить