Чынара Надырбекова

Мне15лет.Школьница .Последний год я начала себя чувствовать как в невесомости.Я просыпаюсь и мне постоянно кажется что я хочу спать, я способна ничего не делать и в тупую прожигать дни, а когда я что-то делаю или говорю, я даже не осознаю что я сказала или сделала. Я перестала за собой ухаживать, мне перестали нравится парни, я забываю события вчерашнего дня, а может и того что прошло час назад.У меня такое состояние, как буд-то я робот, Я вроде всё живу, но не осознаю

Ответы
Алекс Венцель

Все признаки ноогенного невроза, то есть патологической усталости и потери смысла жизни. Вам необходимо срочно обратиться к психиатрам и вам назначат лечение иначе дальше будет хуже...

Дина Дина

тебе нужно заняться чем-то интересным,а может влюбиться....У тебя какие-то неприятности дома?

Чынара Надырбекова

да неприятности...я думаю всё из-за этого

Дина Дина

конечно из-за этого...Может не стоит и печалиться,может не всё так плохо?
Всё пройдёт.....

Чынара Надырбекова

да думаю не стоит .А то так скоро с ума сойду.Спасибо вам за совет.

Дина Дина

найди себе занятие по душе...

Татьяна

Вам все вот это нужно сказать родителям...но ни как не искать ответ на сайтах...)

Володя

покажись психотерапевту,это опасно,не рискуй

Ирина Румянцева

СРОЧНО К ВРАЧУ И СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ!!!

Laccystas-Kp

Может депрессия или сху