Мукалтин Озеров

болею уже неделю бронхитом хрипы непроходят чем лечится ???? подскажите кто чё знает!!!

Ответы
Марина Мосякова

луковицу средних размеров измельчить и залить стаканом свежего молока, поставить на медленный огонь и минут 10 прокипятить, дать остыть немного и еще горячим сьесть, необходимо ето сделать перед сном, идти спать тепло укрывшись. помогает даже активным курильщикам

Serge Lion

Думаю,что знаю не больше вашего..,но бронхит-не простой насморк(мёд,малина,ингаляция и т.д.).Чтобы не было осложнений,каждый конкретный случай перед врачём,возможно и специализиров.медикаменты

Владимир Пятыров

Воще то бронхит лечат антибиотиками,а хрипы по пробуй чай с медком.Желаю скорейшего выздоравления!!!

Мукалтин Озеров

спасибки

Мила Акулич

была подобная ситуация, сделайте снимок, возможно будет госпитализация...((

Валентина Литеева

приборами дета-элис, убить всех бактерий и поднять иммунитет

Дайлова Надежда Гомель

Необходима антибактериальная терапия.Лучше пойти к врачу.

Надежда Ганина

сушонный инжир ,штук пяток заврить а молке,пить,помогает.

Елена Володина

Мед по чайной ложке утром, и вечером с молоком и с маслом

Мукалтин Озеров

спасибо и мед и молоко и редьку ел нечерта нет измененй

Elena Mamyzheva

массаж с медом, при условии, что нет температуры

Снежуля И Чукча

компрессы с мёдом на спинку и на грудинку.

Наталья Скобич(Калашникова)

не знаю,чай с имбирем и медом пей

Игорь Ганевич

спать веселиться молча малина

Диана Мохд

мукалтином)))

Игорь Ганевич

точно

Ирина Короткова

Прогреть соляным мешочком

Лана Ю

это уже к врачу-срочно...

Виктория Клепикова

БИСЕПТОЛОМ И ИНГАЛЯЦИИ

Наталья Куликова

горчичник и небулайзер

Ал
Алена

зависит от организма...

Aйгуля Омарова

Я даже незнаю извените

Анастасия Шашкова

в больницу нужно идти!

Георгий Каунов

ну во первых тера флю

Мукалтин Озеров

дуся ты настоящий доктор

Георгий Каунов

дуся не толко хороший доктор она и собеседник приятный

Дуся ***

))))ну и уморили вы меня!!))

Дуся ***

))спасибо Жора))

Георгий Каунов

да адно дуся будеш должна как земля колхозу а земля никогда не отдает а все должна и должна