Eл
Eлена
Ответы · страница 5
Эльмира Фассахова
с Фрезером
Котик - Наркотик )))
С болезнью
Алексей Волжский
Кто такой?
Грань Медиума
с тенью
Ни
Николай
не знаю...
Эр
Эрнест
опытный
Eл
Eлена
Не может быть
Rais Cabbarov
Фореман
Апрель
С женой
Ал
Алексей
не знаю
Eл
Eлена
Бой с болезнью Паркинсона более 30 лет.
Ал
Алексей
да уж есь у моих близких такое
Хусен Иругов
Не знаю
Vm
Vmrly
какой?
Поручик Ржевский
а хз
Александр Шульга
Пятый раз попадается Ваш вопрос. Как боксер, он был хорош, но как человек, а может и не человек, дерьмом. Так у меня сложилось. Когда человек к чему-либо пристрастился и преступил совесть, то очень трудно стать на прежнее место - победить самого себя. А систему победить еще труднее.
Eл
Eлена
Абсолютно не согласна с этим мнением. Самый тяжелый бой с болезнью Паркинсона он вел более 30 лет. И считал это самым важным периодом своей жизни, искуплением за прошлые грехи. Он умер от болезни, но нравственно он победил.