Вениамин Карасёв

Удвоение ВВП легче достичь с народом живущем впроголодь или всё таки сытыми.?🤔

Ответы
Александр Змеев

Убрать три четверти чиновников и так называемого АУП ( административно-управляющего персонала) и заставить их ПРОИЗВОДИТЬ - ВВП и в три раза поднять можно... В РФ чиновников в 6 (ШЕСТЬ!!) раз больше, чем было во всём СССР !!?

Вениамин Карасёв

они в криминал пойдут и будут опять лихие 90

Th
Theodore

Только путем построения гражданского общества и ввп утроится и коррупция исчезнет.

Th
Theodore

А там будете вы жить в хрущовке и строить коммунизм. Ходить на партсобрания и стоять в очередях за мойвой, носками и зубной пастой.

Вениамин Карасёв

хркщёвка возведённая при хрущёве в то время была приемлема...в то время в сша большинство жили в коробках деревянных.Хрущёвки до сих пор стоят..цемент при строительстве не жалели.Сейчас красивее но они так долго не простоят.

Th
Theodore

В США в коробках жили? Об этом у Ленина прочел или у Маркса?

Вениамин Карасёв

фото есть..а индейцы в резервации вообще бомжи.

Th
Theodore

Ага, фото из советских журналов и газет

Фило Софочка

удвоение ВВП-это когда с бодуна в глазах двоится😂

Вера Кильмаметова

Голодные - сговорчивее и податливее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гелла

Ребят, двух ВВП нам уже не прокормить!

Вениамин Карасёв

😃 я не про это,а про валовый внутренний продукт