Магистр Околовсяческих Наук

Бог решил Адама и Еву в вечный Эдемский сад поселить...но вечное их там проживание длилось не долго...через какое то время они были изгнаны из вечности что нарушило план Бога по отношению к ним...Бог решил но очень быстро передумал и изменил свой план.....вопрос...много тысяч лет назад Бог создал новый план которому не суждено было сбыться..и миллиарды веруюших пророчивших скорый конец света так его от Бога не получили!!!Бог снова изменил план раз обещал им конец света но не предоставил??вера их в конец света была ошибочной?

Ответы
Владимир

всегда хорошо иметь запасные планы 😁 это называется: дальновидность

Магистр Околовсяческих Наук

Обьявлено что Апокалипсис отменен...вместо него будут катаклизмы большего масштаба чем обычно...

Владимир

да и похер 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Я не утверждаю...но при жизни учеников Иисуса обещанного им второго пришествия не произошло...почему то..

Владимир

никуда оно не денется. Земля не вечная, а значит и второе пришествие будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Земля и без второго пришествия может исчезнуть..а вот на Луне Марсе или где нибудь еще могут появиться колонии людей на которых Апокалипсис уже не подействует...и второе пришествие тоже

Владимир

агась

Ук
Уклава.

они же там прелюбодействовали, причём, без регистрации.

Кирилл Рей

В конце жизни получите конец света, индивидуальный

Магистр Околовсяческих Наук

Будут...но для того чтоб на эти вопросы отвечать надо будет репу верующим почесать

Кирилл Рей

Вперед и с песней!

Магистр Околовсяческих Наук

Уже...новый вопрос

Кирилл Рей

Позже, перерыв на обед

Nik Nikola

Нет, не ошибочной, конец света ещё будет.

Nik Nikola

700 миллионов человек будут вынуждены переселиться из-за нехватки чистой воды. Рост численности населения потребует увеличения производства продуктов питания примерно на 60%.Дополнительное производство продовольствия будет только на 20% обеспечено.

Магистр Околовсяческих Наук

А полностью удастся отравить Поверхность???сделав жизнь на ней невозможной?

Nik Nikola

Нет, не удастся. В далёком будущем прогресс пойдёт на спад и со временем природа очиститься. Люди смогут очистительные сооружения осилить. со мной ожили много мертвецов. Людям хватает сил только на работу, а в будущем людям будет хватать времени только на работать так и никак по другому. Вам бы застать эти времена. Сколько времени вы тратите на работу?

Магистр Околовсяческих Наук

День ..Ночь.. с ночи.. выходной...смены по 12 часов......по КЗОТ -40 часов в неделю

Nik Nikola

Понятно.

Добрый

Откуда такие знания в религии?

Магистр Околовсяческих Наук

В библии сказано что библия должна будет исчезнуть...из за лжи которой наполнили ее люди...

Добрый

Для кого же она тогда написана?

Магистр Околовсяческих Наук

Ветхий завет строго для избраных...это факт?....его нельзя изменять даже переводом на другие языки...так же???про изменение Ветхого Завета что в нем сказано??

Добрый

Строго для избранных....это так в конце Ветхого завета написано ввиде P.S. или это вы так решили?

Магистр Околовсяческих Наук

Это указано в Ветхом Завете...да...итак смотрите....в греческом языке нет слова обозначающего Машиаха...стали искать похожее и нашли что ближе всего по смыслу слово Мазь(Христос).....это же возмутительно...Машиах это не Мазь...это простой пример изменения Ветхого Завета...вот хотя бы так распространялась ложь...а еще люди меняли в угоду своей похоти информацию пока не стало Богу противна эта книга о нем