Ольга Саханова

Почему все страны на Евровидении стараются петь на своём языке, а Россия уже который раз своего языка стесняется?

Ответы · страница 2
Соловьев Максим

На евровидении ВСЕ поют только на английском..Это такие правила.

Игорь

Так это кончито пело на австрийском, не знал что есть такой язык

Игорь

Вот видите, а вы на русских наезжаете

Ольга Саханова

Не наезжаю. Пусть они поют как хотят, а нам нужно только на нашем

Вуглускр Настоящий

Россия не настолько влиятельная, чтобы использовать свой язык.

Ольга Саханова

А что - важнее подстелиться под них всех?

Вуглускр Настоящий

Уже давно под ними, с 17 года

Вуглускр Настоящий

А ты не знал, что спонсор революции - Англия

Ольга Саханова

Ну и что? Хотите сказать что ничего не изменилось с тех пор?

Вуглускр Настоящий

С тех пор и до сих пор идет контроль, ты же заметил, что существует только одна серьезная кандидатура президента, остальные - подставные клоуны.

Ольга Саханова

Простите, и долго вы будете меня в мужском роде называть? Заметила, и при чем тут Англия?

Вуглускр Настоящий

Сорь, спю еще, а при чем тут Англия, я уже сказал.

Даниил К.

Вообще-то там изначально было принято исполнять на английском

Ольга Саханова

Почитайте сами, какие там правила. Ничего подобного

Даниил К.

Я не про правила,а про более выгодную позицию,а петь можно на любом,хоть на узбекском

Ольга Саханова

Вы правда думаете, что пение на английском поможет нам там выиграть??

Даниил К.

Ну на русском точно не поспособствует,они же привыкли к английскому

Ольга Саханова

Да ни на каком не поможет, особенно сейчас

Даниил К.

Ну уж не знаю,думаю что не первое,но и не последнее место будет

Ви
Виталий

ДУраки потому что...надо славить свой язык и гордиться..а они?!?

Ольга Саханова

Вот! Еще один единомышленник! Приветствую!

Ви
Виталий

СПасибо.Вы же понимаете,что это всё рекламный ход..АНглийский больше продаётся.ABBA,Modern Talking,Scorpions,да и много других пело не на своём,а на английском.

Ольга Саханова

Знаю. Оттого еще противнее становится

Мат Рос

На Евровидении исполняются песни на английском языке.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что рейтинг выше у того, кто поёт на английском

Ольга Саханова

да всё равно ведь не дадут победить!

ДА
Денис Алексеевич

Да и хрен с ними, главное знают, что могли победить)

Ольга Саханова

Мы и без них это знаем, нечего просто там делать - вот и всё

Иоанн Пятый

Радуйтесь, что хоть бороды еще пока не отрастили.

Ромочка

Дурочки.....ждут пока Путин пи ....... Даст команду

Сергей Богатов

Противно это,как попугаи чужой язык копируют.

Сергей Богатов

Вообще там нашим делать нечего,где непонятного пола существа пользуются популярностью.

Александр Добрый

почему мне из года в год похуй на евровидение?

Вася Пупкин

а не положено ли там петь на языках евросоюза?

Mitiss

все поют на английском,это условия конкурса

Ольга Саханова

где об этом написано? Ссылочку можно?

Ольга Саханова

"...она может быть написана и спета на любом языке" http://students.uni-vologda.ac.ru/pages/pm06/ypv/

Вася Васильев

там вроде все на английском должны петь, не?

Ольга Саханова

Нет. Каждая страна должна представлять своего певца и петь должен он на своем, родном. Гагарина англичанка, че ли??

Вася Васильев

Я не знаю, но в целом считаю что нам пора перестать там выступать.

Ольга Саханова

А я вас поддерживаю. Петь на одной сцене с бородатым нечто... Что мы там вообще забыли? Кому что пытаемся доказать?

Геннадий Лукьянов

Матом петь на таких мероприятиях запрещено

Александр Савин

что большая часть страны не знало очем поют

Vladimir Dos

а они на нем и писать не могут без ошибок...

Ольга Саханова

Ну, за всех-то не говорите

Ольга Саханова

Не только Лев Толстой мог писать без ошибок)))

Ольга Саханова

А, ну да.. Всего два человека за всю историю России

Vladimir Dos

так точно... Булгаков хохол

Ольга Саханова

Хохляндия от России неотделима

Vladimir Dos

Андрей Салтыков

Запугивает чтоб знали что мы их понимаем.

Ольга Саханова

Думаю, наоборот. Россию запугали, чтобы не пела на своем языке... А то низкие баллы достанутся.. А по-моему - и ... с ними, с этими баллами, главное - чтобы русский язык звучал!

Андрей Салтыков

Выдвигаем в судейский состав. Я буду голосовать за Вас! Вы согласны?

Ольга Саханова

Эээ.. Ну, не за меня голосовать, а за то, чтобы наши пели на нашем языке. Вот с этим я согласна))

Андрей Салтыков

Как это? Главный куратор уже есть собираем союзников.

Андрей Салтыков

Так нас уже двое. Сейчас задам вопрос.

Андрей Салтыков

Значить согласна! Пусть всегда будет солнце пусть вс......

Андрей Салтыков

Че то пока молчат но мы только начали.

Денис Винокуров

Россия показывает свою образованность...

Ольга Саханова

Интересная точка зрения)) Но лучше бы она образованность на своем языке показывала

Сергей Серов

Это не россия ,а еврейские организаторы

Сергей Серов

Да у нас все организаторы таких шоу евреи