Sempay Kiba-Mакс {C}

от удара головы об твёрдое пошла кровь. бывает ли в этом случае сотрясение мозга?

Ответы
Майя Арзуманова

не обязательно..Может удар был несильный,но предмет был острый,поэтому и пошла кровь(резанная рана)

Sempay Kiba-Mакс {C}

спасибо)) а Вы значит доктор))?

Майя Арзуманова

да)) здоровья Вам!!))

Sempay Kiba-Mакс {C}

а я то об стену ударился....и крови много...немного голова кружится....стоит ли делать снимок головы?

Майя Арзуманова

Может от большой потери голова кружиться,а не от сотрясения мозга

Майя Арзуманова

от большой потери крови

Майя Арзуманова

от большой потери крови

Sempay Kiba-Mакс {C}

понятно )) спасибо))))

Ирина Довгань

Не обязательно. Если не тошнит и голова не кружится - то нет. Осторожнее с головой надо

Дайлова Надежда Гомель

Разницы нет головой об пень или пнём об голову.Результат может быть плачевным....

Тамара Дукач Кемерово

я не врач,но думаю, что бывает.спросите у врачей,если не дай бог понадобится

Роман Стебельцов

тупой вопрос,сотрясение мозга бывает даже если получил кулаком в челюсть

Валентина Березовская

ПРИ СОТРЕСЕНИИ МОЗГА ТОШНИТ,А КРОВЬ СОВСЕМ НЕ ПРИЗНАК СОТРЯСЕНИЯ МОЗГА.

Юрий Макаров

Если кровь пошла из головы, то возможно, если же из твердого - то вряд ли!

Вячеслав Базаров

От силы удара зависит,если тошнит и голова кружится, тогда сотрясение.

Светлана Краснова

конечно,если еще и подташнивает и голова кружится-срочно к врачу!

Поганка Бледная

бывает. если тошнит и кружится (болит) голова - срочно к доктору

Vladimir Blinov

Если скровью не вытекли мозги,то вероятность сотресения есть!

Befora

да. незаметное может. спокойно полежать не мешало бы с неделю

Тимур Тюленов

возможно, и связи в этом нет никакой идет ли кровь или нет....

Марина Дедерер

при сотресении даже легком,бывает тошнота,головокружение.

Раиса Дергунова

может произойти летальный исход: обратитесь к доктору

Олег Пушной

Смотря насколько сильный удар и какого характера

Анастасия Ашутова

если ты задаешь такой вопрос. у тебя такое было)))

Sempay Kiba-Mакс {C}

оно и сейчас есть((((

Анастасия Ашутова

печалька свами

Sempay Kiba-Mакс {C}

ага....(((

Злыдень С Жалом

Если мозга нет,то какое может быть сотрясение?)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

...оно вероятно было уже до удара...с рождения...

Януш Мати

Только в том случае, если было наличие мозга.